MENU
» » 2018 » Май » 31 » ночной эфир дом 2 за сегодня 31 мая (31.05.2018) описание
20:15

ночной эфир дом 2 за сегодня 31 мая (31.05.2018) описание


Алексей Кудряшов устроил Балинской свидание, подарил букет и мягкую игрушку. Настя объяснила парню, что у нее нет сил, она устала и Леше хотя бы на время стоит взять все в свои руки. Кудряшов ответил, что он не такой человек, чтобы одному вывозить отношения за двоих, он не сможет этого сделать. Леша заявил, что он должен понимать, как ему нужно действовать и куда идти, Настя же не обращает на него внимание, ей побоку на него, Настя кайфует от того, что он бесится. Ребята разругались. Леша хотел выбросить букет и мишку.
Саша Гобозов высказал претензии Жариковой о том, что у него нет чистых вещей.
На поляне Оксана Ряска завела разговор про Сашу и ее ребенка. Оксана считает, что Саша сама должна воспитывать свою дочь, а не бабушка, в три года дети уже многое понимают и мама должна быть рядом. Саша заметила, что не Оксане давать ей советы, у Оксаны нет своих детей. Ряска ответила, что училась на детского психолога, ведет детские праздники, любит детей и хочет иметь своего ребенка.
Саша Черно продолжает возмущаться по поводу танцев Йоси на шоу. Саша заявила, что стояли бабы в коротких юбках, трясли пятой точкой, все сидели, а Йося пошел танцевать. Оганесян ответил, что его позвала Таня, песня была прикольная, он и пошел. Иосиф напомнил, что Саша разрешила ему танцевать, Саша пояснила, что разрешала заниматься творчеством. Черно заявила Иосифу, что каждый раз приходят певцы на шоу, Йося не ходит к ним танцевать, идет только к телкам.
Каролина рисовала сегодня картину Безусу весь день. Нонна избавилась от шедевра Каролины, так как он ей не понравился, а Леша назвал Нонну мерзким человеком и вылил на нее воду из вазы. Щукина не ушла, как просил ее Леша, парень схватил мусорный бак и хотел его тоже надеть Нонне на голову, но та не позволила. Мусор рассыпался, а Леша с Нонной чуть не подрались. Нонна расплакалась, ее успокаивала Дана.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд