MENU
» » 2019 » Январь » 31 » ночной эфир дом 2 за сегодня 31 января (31.01.2019) описание
19:33

ночной эфир дом 2 за сегодня 31 января (31.01.2019) описание


После лобного места Иосиф Оганесян лег на кровать, укрылся с головой, а Саша продолжила выносить мужу мозги. Саша заявила, что, когда она задает вопросы про их будущее, про их цели, Йося с ней их не обсуждает и она делает вывод, что Йося заигрался, он с ней ради проекта, что ему все надоело так, что он хочет уехать один на выходной. Оганесян в ответ спросил жену, зачем ей жить с проектным человеком, пусть живет одна. Йося отказался отвечать на вопросы Саши. Черно возмущена тем, что Иосиф выставил ее женщиной, которая чуть ли не заперла его в клетке, не дает ему дышать, думать, зачем ей жить с мужчиной, который так говорит. Йося хочет заниматься тем, чем он хочет, если бы женщина помогла бы ему стать хорошим артистом, было бы хорошо, а Саша все рубит на корню.
Даниил Сахнов на острове устроил Тане Строковой романтическое свидание с огненным шоу, подарил ей букет роз. Таня как раз утром говорила о том, что Даня не дарит ей цветов. Сахнов рассказал, что запланировал свидание еще 4 дня назад, заказал цветы, а утром, когда Таня начала возмущаться, желание дарить цветы у него пропало. Таня считает, что не нужно что-то делать через силу, если Даня этого не хочет. Таня объяснила, что сказала об этом прилюдно, так как достойна цветов, а Даня месяц их не дарил. Сахнов спросил девушку, чего она хочет, все ее действия противоречат ее словам, ей ничего не нравится из того, что он предлагает. Строкова заявила, что ей обидно, когда Даня ш и б дарит 101 розу и косметику, а она не может дождаться букета. Таня бросила букет на песок и ушла, она сказала, что ей не нужно делать свидание, если Даня не хочет этого и не нужно дарить цветов, если он уже их заказал. Даня сказал Леше Безусу, что переедет к нему в бунгало. Мондезир посоветовал Дане дать девушке то, что она хочет, Таня требовательная, но именно это и зацепило Сахнова. Даня объяснил парням, что он много чего делает для своей девушки, а от нее только требования, он сам стирает вещи, ее и свои, от нее нет инициативы ни в чем, все проблемы в паре хочет решать только он. Даня отнес сумку в бунгало.
Артем Сорока пообщался с Олесей Ткаченко, он сказал Олесе, что, если даже Яна Шевцова вернется, отношений с ней он строить не будет. Олесе не понравилось то, что Артем сразу заговорил про «волшебство» с ней. Артем сказал, что все должно с этого начинаться, от Олеси идет тепло и явно видно, что она его хочет, ее тянет к нему. Артем улегся на кровать, Олеся рядом с ним, потом ребята закрыли балдахин.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд