MENU
» » 2018 » Июль » 31 » ночной эфир дом 2 за сегодня 31 июля (31.07.2018) описание
20:59

ночной эфир дом 2 за сегодня 31 июля (31.07.2018) описание


Так как Катя Скютте любит спать на свежем воздухе для Жени Ромашева и Скютте поставили на улице большую кровать под навесом. Женя сообщил девушке, что он тоже любит спать на улице и он такой же «долбанутый», как Катя. На новоселье к Скютте и Жене пришли Алиана, Марго, Турчин и Даша. Потом Настя Ендальцева привела собаку Рыжика, а парни принесли будку и поставили ее рядом с кроватью.
На поляну из Волгограда вернулся Саша Гобозов.
Настя Кочервей устроила Шабарину сюрприз, заказала суши, роллы и с помощью Кристины Рождественской накрыла стол для Андрея, правда в качестве стола была сама Настя, продукты питания Кристина выложила на теле Насти. Кочервей была абсолютно обнажена, только заклеила скотчем некоторые совсем небольшие участки тела. Шабарин выпил, пошел в комнату Друзьяк, привел ее на кухню, где были еще другие участники, начал обнимать Дашу, говорил ей комплименты и посадил к себе на колени. Настя Кочервей пожаловалась девочкам в женской спальне на поведение Андрея. Пока Настя плакала в женской спальне, Шабарин страстно целовал Друзьяк на глазах Никиты и Насти Ендальцевой, потом танцевал с Ендальцевой на руках и бил ее по пятой точке, а в конце вечеринки станцевал стриптиз на столе. Вернулась Кочервей и Ендальцева сообщила ей, что Андрей хотел Дашу. Две Насти поругались и подрались. Шабарин хотел прекратить драку, но Кочервей силой пыталась выставить Ендальцеву из дома, ей удалось это сделать, Настя Ендальцева упала на улице. Ендальцева не успокоилась и на улице пристала к Жене Ромашеву, парень скинул Настю в бассейн, чтобы та немного протрезвела и попытался отправить ее потом в дом. На кухне Ендальцева учила хорошему тону Иру Пинчук, которая ела курицу. Настя посоветовала Ире не есть курицу руками, так как это выглядит ужасно, нужно взять нож и вилку. Ендальцева несколько раз повторила свою речь, Пинчук не выдержала и девочки устроили потасовку. Гобозов посоветовал Насте лечь спать, та завела разговор про Жарикову, как Оля по пьяни «волшебничала» в туалете с Яббаровым. Гобозов разозлился, облил Настю с соком, была очередная потасовка. Пришла Настя Кочервей и в завершении веселого вечера вцепилась Ендальцевой в волосы.
Маша и Кристина Смирновы позвали на тете Виталия Малышева и новенького Тараса. Маше нравится Виталик, она любит тусовки, так же, как и Малышев. Виталик напомнил, что ему 28 лет и он хочет построить серьезные отношения, он пришел за женой и детьми. Кристине нравится Тарас, она ждет его на острове. Тарас пришел на проект к Кристине Смирновой, правда спать на поляне решил с Кристиной Рождественской.
Витя Шароваров поговорил с Шевой, попросил ее дать ему время, легкости, а она подняла тему недоверия, свадьбы. Витя хочет свадьбы, хочет быть с Сашей, но у него на данный момент нет желания, ему нужно время. Шева пообещала больше не напоминать Вите о свадьбе.

Главное за день:

• Для Жени Ромашева и Скютте поставили на улице большую кровать под навесом.
• Настя Кочервей устроила Шабарину сюрприз.
• Ендальцева напилась и весь вечер дралась, сначала с Кочервей, потом с Ирой Пинчук, потом с Гобозовым и в заключение еще раз с Кочервей.
• Маша и Кристина Смирновы позвали на тете Виталия Малышева и новенького Тараса.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд