MENU
» » 2018 » Август » 31 » ночной эфир дом 2 за сегодня 31 августа (31.08.2018) описание
19:58

ночной эфир дом 2 за сегодня 31 августа (31.08.2018) описание


Многие участники на лобном месте поддержали Никиту Шалюкова, который ухаживает за Ирой Пинчук и не собирается отступать даже после возвращения на проект Саймона Марданшина, который тоже выразил Ире симпатию. Захар хочет построить отношения на проекте, но симпатии пока никому не выявил, из-за этого участники собираются завтра голосовать против него. Ситуация на лобном разозлила и обидела Саленко. Капаклы попытался выяснить причину обиды Захара на участников. Саленко ответил, что ребята сначала говорят одно, а потом совершенно другое, участников интересуют фиктивные отношения и отношения в принципе, он пришел на проект, никому не соврал, сказал, что хочет строить отношения только с достойной бабой, что в этом плохого. Катя Скютте обвинила Захара в том, что он, якобы, хорошо общается с Никитой, а сам засаживает того на лобном. Саленко рассказал Кате, что он встречался с Лерой Фрост, а Никиту считал своим близким другом, но, когда он поругался с Лерой, Лера решила ему отомстить, писала Шалюкову, Никита активно поддерживал Леру, даже хотел строить с ней бизнес, хотя раньше планировал строить бизнес с ним. Захар пояснил, что нормально общается со всеми, но с Никитой они больше не друзья, он сам видел переписку, Лера с Никитой все отрицали, говорили, что это вранье и ссылались друг на друга.
После лобного на Острове любви участники поссорились. Ребята продолжили обсуждать расставание Марго и Артема. Оксана Ряска в разговоре назвала Марго легкодоступной, из-за этих слов разгорелся конфликт. Овсянникова заявила Йосе и Оксане, что их нежная и порядочная подружка Ирочка ходила за камни с Барзиковым заниматься «волшебством». Оксана ответила Марго, что у Иры не было в жизни эскорта. Марго продолжила вещать, что Ира делала захват Задойнову, спала с Гриценко. Вернулся Кадони и предложил поговорить девочкам, Оксане, Ире и Марго. Овсянникова объяснила Кадони, что Сорока вступился за Оксану, а ребята начали говорить ему, что Оксане не стоило нападать на Марго, так как она сама не построила ни одних отношений, потом начали говорить про Иру. Затем Марго продолжила парафинить Иру. Марго считает, что есть вариант, что Саймон когда-нибудь побьет Иру, если вспомнил, что она спала с Гриценко. Шароваров сказал, что неопределенность Пинчук это проектная движуха. Марго ответила, что Пинчук общалась с парнем из Барселоны и параллельно с Саймоном. Оксана защищала Иру и поругалась с Шароваровым и Марго. Овсянникова назвала Оксану быдлом за то, что та ругается матом. Витя выступил с Марго единым фронтом, Оксана расстроилась до слез. Ира и Сорока утешали Оксану. Пинчук считает, что Марго не может построить отношения и на экране может засветиться только грязным ртом.
Милена рыдала после лобного места, на котором Кадони назвал ее лицемерной за то, что Милена клялась в любви Безусу, хотела уйти с проекта, чтобы быть от него подальше, а сама вернулась на поляну и выразила симпатию Захару.
Леша Купин расстроен после шоу, на котором Майя вела себя некрасиво. Майя объяснила Леше, что не может соглашаться во всем с Лешей, если она в чем-то с ним не согласна, она защищалась на шоу, ей обидно, что все ситуации рассматриваются со стороны, что Леша идеальный, а ее понять никто не пытается, ведущие на стороне Леши, а ее сторону никто даже не рассматривает, поэтому она закрылась и была готова обороняться. Купин не захотел больше общаться с Майей.
Никита продолжил читать Ире книжку на ночь. Оксана посоветовала Ире обращать внимания на поступки, а не на картинку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд