MENU
» » 2018 » Май » 31 » ночной эфир дом 2 за сегодня 30 мая (30.05.2018) описание
08:32

ночной эфир дом 2 за сегодня 30 мая (30.05.2018) описание


Артем рассказал Иване и Диме Дмитренко, что Ольга Орлова нормально с ним общается, принимает цветы, он чувствует взаимность от Оли, она улыбается, смеется, а раньше Орлова его не переваривала и относилась с негативом. Капаклы спросил Яну Калинину, почему она молчала на лобном месте, Яна готовит Сороке, пришла к нему на проект, а он забивает на нее болт и говорит про другую девушку.
На Острове Каролина устроила Безусу скандал, а участникам объяснила, что Леша позволяет Нонне прикасаться к нему и при этом еще и ржет. Безус рассказал, что, когда он шел с лобного и за ним шла Нонна, задавала ему вопросы про настроение, спрашивала, как дела, он ее игнорировал, потом пошел в свой хамам, лег, закрылся подушками, Нонна села рядом и это все. Леша не хочет общаться с Нонной, он сообщил ей об этом и извинился за это, если Нонна будет пытаться разговаривать с ним, он будет посылать ее матом.
Ряска предложила Лене поговорить, Лена зря с ней ругается и зря ее оскорбляет. Хромина ответила, что только Ряски ей не хватает, она уезжает и говорит Оксане «Иди на ….». Ряска спросила, кто такая Лена, чтобы с ней так разговаривать. Лена накричала на Оксану и послала ее матом. Сичкар начал защищать Лену, сказал, что у Лены нервный срыв, Оксане не стоит лезть к ней. Ряска заявила, что эта «мразота малолетняя» не имеет права так ее оскорблять, теперь она сама будет уничтожать Лену, Лену нужно проучить, она несла что-то про будущих детей, про могилу. Дмитренко поддержал Оксану. Марина заметила, что Хромина нравится Сергею Сичкару. Марина пообещала писать Лене и рассказывать ей, что происходит на поляне, Лена должна вернуться и ради нее участники оставят Сичкара на голосовании. Марго напомнила, что Лена уходит с проекта, Хромина послала Марго. Катя Родина предложила Марго отправиться к Ряске.
Антон Беккужев решил поговорить с Артемом насчет Ольги Орловой. Антон считает поведение Артема смешным, он спросил, в какой момент у Артема проснулась любовь. Сорока ответил, что на острове он вызывал у Ольга Орловой сильный негатив, она цепляла его и этим хотела обратить на себя внимание. Беккужев напомнил, что Артем в интервью журналу говорил, что мечтает о «волшебстве» с Сашей Черно, как можно мечтать о «волшебстве» с одной и любить другую. Сорока ответил, что любит женщин, если бы он не видел ответной реакции от Орловой, он бы не подошел к ней.
Денис Давыдов устроил Даше Друзьяк романтическое свидание. Денису приятно быть рядом с Дашей.
Купин спросил Дану Николенко, не беременна ли она от Димы, так как пара не использует «пиджачков» при «волшебстве». Дана уверена, что не беременна.
Саша Шева пригласила Витю на свидание и встретила его в костюме женщины кошки. В дом Витю привела Марго. Саша станцевала для парня танец и тут пришла Оксана Ряска с Сергеем Аведяном. Шароваров попросил оставить их с Сашей наедине, но Оксана ответила, что они с Сергеем тоже хотят выпить шампанского. Саша с Витей ушли. Ряска не понимает, почему Шароваров от нее убегает. Витя объяснил, что любит Сашу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд