MENU
» » 2019 » Январь » 30 » ночной эфир дом 2 за сегодня 30 января (30.01.2019) описание
19:13

ночной эфир дом 2 за сегодня 30 января (30.01.2019) описание


Милена хочет, чтобы Леша прилетел в Москву, и они вместе отпраздновали ее день рождения. Милена не хочет улетать, не хочет расставаться с Лешей. Девушка плакала, Безус ее успокаивал. Милена попросила ее обнять, Безус отказался, он не видит со стороны Милены серьезности. Безбородова назвала Лешу дебилом, она считает, что Леша уже не знает, как от нее отвязаться. Безус повторил, что не хочет обнимать Милену. У Милены прямо перед отъездом случилась очередная истерика.
Илья Яббаров не понимает, что Алене нужно. Рита назвала Алену шантажисткой, а Илья назвал свою бывшую артисткой погорелого театра.
Таня Строкова считает, что с Аней Мондезир был какой-то загруженный. Мондезир ответил, что он человек настроения. Аня рассказала Ире Пингвиновой, что Мондезир вчера приревновал ее к Арсену, из-за Арсена они поссорились, сегодня он увидел, что она к нему весь день не подходит и решил ей отомстить. Сагателян после разговора с Мондезиром сообщил, что Аня ему не нужна. Мондезир возмущен, что Аня врет в глаза.
Виталий Воронко и Артем Сорока собрались принять участие в вокальном конкурсе в Белоруссии, Захар, Леша Купин и Витя Литвинов решили спеть вместе с Артемом и Виталиком.
Ира Пингвинова решила отомстить Виктору Панюте за его прошлое свидание, на котором Витя предложил Ире покушать фруктов, разложенных на Даше. Ира устроила ответное свидание в стиле пранк и на этом свидании сделала массаж Глебу. Витя спокойно воспринял такое свидание.
Павел Лейнин поговорил с Аней по видео связи. Аня сообщила Паше, что рассталась с Мондезиром и сходиться с ним не собирается. Брянская рассказала Паше, что в отеле было совсем не так, как выставили сегодня, Мондезир опускает ее сейчас ниже плинтуса, ей очень неприятно, она не является такой и никогда не была, она была замужем. Лейнин пригласил Аню приехать в Москву.
Арсен, Милена и Арина Утман покинули остров и отправились в Москву.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд