MENU
» » 2018 » Июль » 1 » ночной эфир дом 2 за сегодня 30 июня (30.06.2018) смотреть онлайн и описание
09:45

ночной эфир дом 2 за сегодня 30 июня (30.06.2018) смотреть онлайн и описание


Давид Анташвили поговорил по телефону с Викой, сказал, что любит ее. Вика плакала. Давид попытался ее успокоить. Настя Ендальцева напомнила Давиду, что Вика сама хотела уйти, поэтому участники так проголосовали. Анташвили начал грубить Насте.
Рома Гриценко объяснил Ире, что Сорока игрок, он всегда пытается залезть в нормальную тему, Ире нужно поговорить с ним и объяснить, чтобы Артем не лез, если тот не поймет, то с Сорокой поговорит он. Пинчук успокоила Рому.
Андрей Шабарин протопил для Даши Друзьяк баню и пригласил ее на свидание. Шабарин заказал суши, виноградный напиток. Андрей предложил Даше попариться нагишом, Друзьяк не согласилась. Танцевать Даша тоже не стала и Андрей назвал ее скучной и сказал, что она его не зажгла.
Дана Николенко плакала весь вечер. Дана попросила Диму Кварацхелия сходить к ведущим и объяснить, что им нужен отпуск для того, чтобы познакомиться с родителями, с островов их бы не отпустили, а с Москвы проще отправиться домой сначала к ней, а потом к Диме, после этого они бы вернулись на остров, сыграли Сейшельскую свадьбу, забрали бы Сейшика и вернулись в Москву. Похоже Дима с заданием не справился и выбил отпуск только себе. Дана объяснила Диме, что из-за Сайшельской свадьбы она не улетела на сессию, ей нужно ехать сейчас, а не когда все преподы уйдут в отпуск.
Настя Балинская еще раз объяснила Валере, что у него был шанс, Валера сильно ей нравился, но, если у него что-то не получается, Валера начинает психовать, убегать, так не делается, сейчас его опять будут унижать в коллективе, Валера сам закапывает себя в яму, он то хочет ее добиваться, то отказывается.
Нонна Щукина возмутилась из-за того, что Егор не пришел ночевать в бунгало тогда, когда она хотела, а отправился кушать на виллу с Валерой.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд