MENU
» » 2018 » Июль » 30 » ночной эфир дом 2 за сегодня 30 июля (30.07.2018) описание
19:55

ночной эфир дом 2 за сегодня 30 июля (30.07.2018) описание


Алиана Гобозова пообщалась на поляне с Олей Жариковой. Алиана разговаривала с Сашей, они друзья, Саша настроен серьезно по отношению к Оле, но у нее, как у мамы Роберта, возникли некоторые вопросы. Алиана напомнила Оле, что у них с Сашей общий ребенок, они не будут общаться холодно, Оле нужно привыкнуть к этому, Саша лайкал ее фото в соцсетях, она тоже лайкает его фото. Оля сказала, что приняла Роберта, не хочет ругаться с Алианой, так как в будущем, возможно, им придется общаться.
Сергей Крылов поругался с Галей Бакановой. Сергей заявил, что Гале мужик не нужен, она сама, как мужик и только если выгонит этого мужика из себя, тогда, возможно, построит отношения. Крылов видит симпатию Гали к Егору Черкасову и предложил ей не обманывать участников, говоря, что она покинет проект.
Милена Безбородова расстроена равнодушием к ней Алексея Безуса после совместной поездки в отель без камер. Милену все осудили на лобном месте, многие считают ее неискренней, ей мало кто верит из участников, а Леша ее даже не защитил. Милена плакала после лобного и заявила Леше, что если бы она захотела, то у них была бы близость в отеле. Леша ответил, что если бы он был наглее, то все бы было, но они слишком разные.
Нонна Щукина считает, что Майя Донцова ее ненавидит, поэтому так жестко критикует. Майя объяснила Нонне, что это не так, она сказала правду про косяки Нонны, возможно, слишком жестко. Майя не хочет, чтобы Нонна на нее обижалась, Нонну не поддержали на лобном месте, так как все участники считали ее пару с Валерой фикцией, а вот с Марианой у Валеры действительно симпатия, они переглядывались на острове.
Виктор Литвинов поговорил с новеньким Егором Рязанцевым про Дашу. Литвинов сказал Егору, что есть хорошие люди, а есть мерзкие люди, есть все девочки проекта и есть Даша Друзьяк. Марго так не считает, она сказала Егору, что Даша не мерзкая, к ней просто нужно найти подход. Литвинов посоветовал Рязанцеву сменить симпатию, присмотреться к другим девочкам. Никита Турчин дружит с Дашей и считает, что новенький Егор «тухленький мальчик», Даше нужен волевой, а Егор мягкотелый.
Виталий Малышев пообщался с Настей Ендальцевой. Виталик предложил Насте оценить его по пятибалльной шкале. Ендальцева поставила 4. Виталик спросил про типаж Насти, та не хочет больше парня похожего на Мондезира.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд