MENU
» » 2018 » Сентябрь » 2 » ночной эфир дом 2 за сегодня 2 сентября (02.09.2018) описание
20:10

ночной эфир дом 2 за сегодня 2 сентября (02.09.2018) описание


Виктор Шароваров ухаживает за Марго. Марго сказала девочкам, что шансы есть у всех, кроме Сороки, мужчина истеричка ей не нужен. Витя выиграл поездку в отель без камер, хочет пообщаться с Марго, понять, какая она в жизни. Саша Черно думает, что без камер Марго одна, а под камерами совершенно другая. Сорока переживает из-за этой поездки. Ребята уехали в отель.
Тата считает, что Валера хочет не наладить с ней отношения, а отжать у нее бизнес, он заинтересовался бизнесом сейчас, а не когда она его открыла. Валера поправил, что они вместе его открывали. Марина заметила, что если Альбина не могла вытянуть ни одного слова от Евгения Ромашова, то сегодня Женя, как увидел Тату, так у него рот не закрывается, он общается и общается. Литвинов сказал Валере, что Тата не хочет разводиться. Валера тоже не хочет, но боится, что за периметром Тата продолжит выносить ему мозги.
На острове участницы устроили девичник. Саша Черно предложила обсудить насущные проблемы. Рита отпустила Яббарова в отель с Настей, она верит Илье, а Настя ее подруга. Оксана Ряска находится на Острове 2 месяца, а на проекте 3 месяца, а до этого полтора года одна, это проблема, она хочет встретить человека, который бы ее любил, женщин питает любовь и «волшебство», у нее давно этого не было. Ира хочет лететь в Москву, пообщаться с Никитой. Оксана сказала Ире, что Никита в жизни лучше, чем с экрана, Никита ухаживает, пусть это мелочи, но все складывается из-за мелочей.
Никита Шалюков пообщался с Ромой Гриценко по теле тету по поводу Иры. Никиту радует тот факт, что Рома собрался с силами и признался, что Пинчук, как женщина, ему неинтересна. Рома поговорил с Ирой, он понял, что какие-то шутки с его стороны дают Ире надежду, теперь они практически не общаются. Никита спросил Рому, почему тот голосовал против него. Гриценко объяснил, что у них последнее время были непонятные терки. Рома пожелал Никите удачи. Рома рассказал Ире, что Никита в ней заинтересован и серьезно настроен. позже Пинчук плакала в бунгало и делилась с Артемом, что ей очень неприятна история с Ромой. Саймону тоже нравится Ира, он готов ехать на Сейшелы в компании Никиты. Позже девочки на кухне обсудили поведение Саймона. Милена слышала, что Саймон хочет, чтобы на проект приехала мама Леры, самой молоденькой участницы проекта. Алиана думает, что есть два варианта, либо он хочет стать Лере отцом, либо парнем. Марданшин сказал Лере, что ее мама хорошо выглядит, но она замужем. Лера объяснила, что мама скоро разводится, а отчима она не любит.
Алиана поговорила с Витей Литвиновым о Марине. Алиана считает, что каждая девочка мечтает о белом платье, свадьбе, а получается, у Марины этого не будет. Алиана сказала, что так, как описывает свадьбу Марина, можно выходить замуж второй раз, как ей, например, расписаться и все. Марина сказала Роме, что торжество — это круто, но она может надеть в ЗАГС красивое платье, будут кольца, а потом они улетят в путешествие. Капаклы считает, что можно расписаться в рваных джинсах. Марина не согласилась.
Мариана пообщалась с Валерой, сказала, что Валера ей реально нравился, но она все же сомневалась, а когда приехала Настя, она поняла, что ее сомнения были оправданы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд