MENU
» » 2019 » Январь » 2 » ночной эфир дом 2 за сегодня 2 января я (02.01.2019) описание
19:49

ночной эфир дом 2 за сегодня 2 января я (02.01.2019) описание


Евгений Ромашов в гневе из-за того, что Юля Щеглова сходила на свидание с Максимом Евстроповым и разговаривала с ним на камнях. Женя высказал Юле претензии, а она напомнила парню, какую дичь творил он, заселялся с Дашей, ездил с ней в отель, а она только объяснила Максу, что за ней не нужно ухаживать, Женя эгоист, когда он притягивал Дашу, она ходила и била ее. Ромашов разозлился, взял металлическую палку и решил устроить разборки с Максимом. Глеб забрал у Жени палку, Женя передумал драться и ушел. Юля считает, что Женя мог просто по-мужски поговорить с Максимом. Позже Ромашов признался, что Юля сама своими словами спровоцировала его на разборки. Евстропов явно сильнее Жени, он считает, что Юля практически бросила Женю под поезд, на проекте есть участники, которые бы его остановили, а за периметром где-нибудь в клубе Ромашов может пострадать. Максим не хочет общаться с такой девушкой, которая так себя ведет. Щеглова заявила Жене, что не просила его драться. Женю удивили намеки Юли, та заявила, что в любой ситуации Женя делает ее виноватой, он сделал выводы. Юля расплакалась, она тоже сделала выводы, когда Женя лежал и целовался с Дашей, он унизил ее.
Алена уже пожалела, что приехала сегодня на поляну, восемь месяцев Яббаров поливал ее грязью, а ей нужно идти с ним и разговаривать. Яббаров возмущен мнением Саши Черно на лобном, он считает лицемерной свадьбу Йоси и Саши. Саша на кухне сказала, что счастлива, она замужем, наладила отношения с родителями Йоси и помирилась со своим папой. Алена сказала сестре, что чувствует себя с ребенком прекрасно, у нее нормальное настроение, как только заходит тема про Яббарова, ее настроение портится. Илья хочет закрыть тему о том, что он какой-то непутевый и плохой отец, он не хочет выяснять ничего из прошлого, но по поводу ребенка хотел бы наладить отношения с Аленой. Рита считает, что хоть сквозь зубы, но нужно общаться по поводу ребенка. Илья навестил Алену, спросил ее, как она проводит время в декрете. Алена ответила, что готовится к родам, выбрала роддом и палату, они купили уже все для малыша, коляску, кроватку, бутылочки. Савкина сказала Илье, что, если он хочет, пусть приходит на выписку с подарком каким-либо для малыша, только один без Риты. Илья пообещал заехать завтра и привезти подарок. Алена сказала, что Илья может купить игрушки, боди 56 размера, от 0 до трех месяцев. Яббаров спросил, как Алена назовет сына, может Владимир. Алена ответила, что назовет сына по-другому, Илья хотел назвать сына Владимиром и будет так его называть. Савкина согласна на нормальное общение, пообещала разблокировать телефон, сказала, что не будет подавать на алименты, захочет Илья помочь, поможет.
Леша Купин устроил Майе свидание и подарил ей свои новогодние подарки, тапочки в виде хрюшек, куколку и главный подарок, кольцо и браслет.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд