MENU
» » 2018 » Июль » 2 » ночной эфир дом 2 за сегодня 2 июля (02.06.2018) описание
19:49

ночной эфир дом 2 за сегодня 2 июля (02.06.2018) описание


Настя Кочервей после лобного места встретила своего знакомого байкера тоже Андрея, одного из тех, кто привез сегодня новичков на кастинг приход. Байкер посоветовал Насте не пропускать через себя все плохое, что с ней происходит и предложил прокатиться на мотоцикле. Настя согласилась, сказала парню, что у него добрые глаза, офигенный мотоцикл, а потом жаловалась на жизнь, положив голову на плечо Андрея. Саша Черно доложила Шабарину про то, что Кочервей уехала с байкером. Шабарин сказал Саше, что все подтверждается, Настя безотказная девушка. Черно считает, что Андрей с Настей стараются сделать друг другу больно, дашь на дашь, может Андрею поговорить с Настей серьезно и предложить меняться двоим в лучшую сторону.
Сергей Кучеров собирается пообщаться с новенькой девочкой Марианой, а с Ярославой он разговаривать не хочет. Рома Гриценко заметил, что Юля на приходе всячески проявляла внимание к Сергею, а он жестко пресекал все моменты. Кучеров считает, что это не нужно было делать. Рома думает, что Юля уже сегодня было помириться с Кучеровым, а Сергей держал ее на расстоянии. Сергей не хочет, чтобы Юля вступала в дискуссию с новенькими участницами, спорила с ними, что-то говорила про их отношения. Кучеров попросил новеньких девушек не приплетать Юлю, не обсуждать ее, так как она ведущая.
Настя Балинская приняла подарок Валеры серьги, чем сильно расстроила Алексея Кудряшова. Леша считает, что мало того, что Настя приняла подарок, она еще устроила показуху, начала мерять серьги при всех. Кудряшов нервничал, а Настя улыбалась. Балинская еще раз объяснила, что Валера ей не нужен, а у Леши паранойя. Сумароков сказал Алиане, что сегодня был прощальный подарок Насте, Настя использует Лешу, выводит его на эмоции, издевается над ним, если бы ей это было не нужно, Балинская отказалась бы от подарка, сказала бы, что ее мужчина ей все купит.
Иван Голыгин пришел на проект к Оксане Ряска, но не скрывал, что проектная движуха его тоже интересует.
Завтра Тане Мусульбес предстоит операция по уменьшению груди.
Егор Черкасов оставил Нонну Щукину, но девушка не оставляет попыток вернуть его обратно. Нонна предложила намазать спину Егора кремом от загара, Черкасов отказался. Настя Ендальцева посоветовала Нонне не бегать за парнем. Егор рассказал Элине, что он понял, что Нонна не для него.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд