MENU
» » 2018 » Октябрь » 29 » ночной эфир дом 2 за сегодня 29 октября (29.10.2018) описание
19:29

ночной эфир дом 2 за сегодня 29 октября (29.10.2018) описание


Милена в очередной раз обвинила Лешу Безуса в том, что он притягивает в их отношения третьих лиц.
Ира Пинчук на кухне сказала участникам, что для нее при выборе парня важна внешность, а еще ей нужен харизматичный, раскрепощенный и уверенный в себе парень, Максим, который пришел к ней, не такой. Захар считает, что Ире нужен он и предложил обняться. Ира провела вечер в компании Захара.
К Лере Хуснутдиновой на проект приехали мама и сестра. Лера рассказала маме, что к ней пришел парень сегодня на приходе. Мама Леры рассказала Максиму, что Лера мягкая, но как только она чувствует опасность, то ее поведение меняется и Лера начинает себя отстаивать, воспринимает информацию так, как будто весь мир против нее. Макс пообщался с мамой Леры и сестрой, сказал, что ему очень понравилась семья Леры.
Андрей Шабарин ухаживает за Алианой, устроил сегодня ей свидание, подарил цветы. Литвинов спросил Шабарина, почему тот так быстро меняет симпатии, вчера у Андрея были две Розы, одна на острове, вторая на поляне, а сегодня уже Алиана. Рому интересовало, как Андрей так быстро расположил к себе Устиненко. Рома считает, что Андрей нравится Алиане, но она боится строить с ним отношения, так как Андрей разбрасывается отношениями, Алиана единственная девушка из списка Шабарина, которая себя уважает. На острове Роза Райсон сказала девочкам, что она боялась потерять отношения с Андреем. Оля считает, что нечего было терять, Андрей что любил, уважал, носил Розу на руках, этого не было, он ее просто использовал. Лена Баранова предупреждала Розу, что та игрушка для Андрея и не более. Шабарин сказал Алиане, что она женственная, ему с ней хорошо. Алиане очень нравится Шабарин.
Никита Шалюков пообщался с новенькой Настей и пошутил, что теперь ему придется удалять всех девок из телефона. Настя не против общения Никиты с подругами, должно быть уважение в паре.
Саша Черно и Иосиф поговорили о свадьбе. Саша считает, что Йося должен решать организационные вопросы, а он пока этого не делает. Свою фразу Саша снабдила нецензурным выражением. Черно возмущена, что Йося не спросил сегодня о том, о чем она просила. Валера посоветовал начать с выбора костюма и платья, он долго не мог выбрать костюм под себя и пришлось шить, еще нужно согласовать основные блюда на стол, нужно найти агента, который предложит шоу программу, флориста, фотографа, заказать торт.
Майя высказала Леше претензии по поводу сегодняшнего его спора с Черкасовым и посоветовала быть серьезнее. Майе не нравятся шутки Леши, которые подставляют репутацию их пары, из-за поведения Леши, его шуток ей не нравится обтекать потом. Леша объяснил, что он уверен в том, что хочет видеть Майю своей женой, уверен, что свадьба будет, поэтому он и поспорил с Черкасовым.
Оля Рапунцель сказала Оксане Ряска, что если они сейчас все покинут проект, то потеряют все, а если останутся, то немного подкопят денег, еще мама участвует в конкурсе. Алена все-таки решила уйти и думает, что на ее место могут вернуть Олю или Диму.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд