MENU
» » 2018 » Ноябрь » 29 » ночной эфир дом 2 за сегодня 29 ноября (29.11.2018) описание
19:22

ночной эфир дом 2 за сегодня 29 ноября (29.11.2018) описание


Валера Блюменкранц попросил Розу Максимову рассказать о своем прошлом, в частности его интересовала поездка в Дубай. Роза объяснила, что ездила в Дубай с мужчиной, но ездили они по делу, хотели организовать там бизнес. Валера не верит своей Розе. Райсон сказала Валере, что Роза Максимова профессионально делает массаж и говорила о том, что у нее был массажный салон. Роза считает, что Валера хочет с нее слиться, ищет информацию про нее. Блюменкранц с Максимовой поссорились, и Валера попросил Розу выехать, он считает, что Роза ему врет. Максимова ничего не чувствует от Валеры.
Саша хочет с Йосей хороших отношений, чтобы их ставили в пример другим участникам, а доверять парню она не может. Йося записал на бумаге свои мысли, Саша отобрала у парня эти бумажки, заперлась в ванной и прочла. Саша рассказала Марине, что Йося написал, что последнее время чувствует себя униженным, зажатым, ненужным. Пришел Оганесян, забрал свои записки со стола. Черно считает поведение парня стремным, считает, что Йося не может признать проблему с его флиртом с девушками, считает себя идеальным.
На поляну с Сейшел вернулись Лена Баранова, Таня Верченко с Денисом Кондратьевым. Таня объяснила участникам, что она недовольно только тем, что Денис применяет ненормативную лексику.
Майя Донцова посоветовала Диме покупать что-то Оле в торговом центре, когда Дима ездит за детским питанием и продуктами. Дима ответил, что услышал. Оля сама хотела бы, чтобы муж ей сказал, что все понял и учтет ее пожелания. Оля сказала Диме, что будет говорить Майе, чего она хочет от Димы, а она будет доносить Диме. Дмитренко назвал жену больной.
Арсэн приготовил Алене чай с лимоном и наговорил ей комплиментов.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд