MENU
» » 2019 » Январь » 29 » ночной эфир дом 2 за сегодня 29 января (29.01.2019) описание
20:16

ночной эфир дом 2 за сегодня 29 января (29.01.2019) описание


Илья Яббаров попросил прощения у Риты за свои оскорбления в ее адрес. Илья сказал Рите, что ей не стоит его провоцировать, она могла сгладить конфликт, он любит Риту и не променяет ее ни на кого другого.
Леша Безус обнял Милену и сказал, что как бы не сложились их отношения в будущем, будут они вместе или нет, он всегда ей поможет, его двери для Милены всегда будут открыты, она сможет пожить у него в квартире в Подольске или в доме, который в Старом Осколе.
Марина заметила, что Ира стала раздражать Валеру. Йося так не считает, а Рома сказал, что Черкасов был прав, но Андрей не знает одного момента, что Валера после прошлого своего загула жалел, что не поделился с Ирой своими переживаниями. Валера сказал Ире, что не ожидал такой ее реакции, Ира подвержена влиянию, на шоу ей наговорили разных мнений и теперь она выносит ему мозги, не было бы шоу, сейчас все было бы нормально. Рома Капаклы посоветовал Блюменкранцу научиться делиться с Ирой, если бы Валера сразу сказал про свои переживания, такой реакции у Иры не было бы. Из-за того, что Валера ничего не сказал Ире, она чувствует себя ненужной и одинокой. Валера рассказал Илье, что Тата оставила ему машину на месяц, полтора, а потом она попросила пригнать ей машину в Монако, заодно он посмотрит Европу, обратно вернется на самолете. Если с Ирой все будет у них нормально, Валера возьмет ее с собой в поездку.
Виктор Панюта попросил прощения у Иры Пингвиновой за свое странное свидание, подарил ей букет и попросил не подозревать его, он никогда не будет ей изменять, Ире не нужно приписывать его к Даше. Ира верила в искренность Вити, сейчас она начала сомневаться и теперь будет бояться и относится к парню с осторожностью, шутка Вити была не смешная.
У Тани Строковой и Даниила Сахнова все наладилось. Таня стала смотреть на Даню по-другому, на перспективу, Даня умный, щедрый, добрый, красивый, работящий, у них пока все хорошо.
Аня Брянская решила поговорить с Мондезиром, тот не захотел. Дане Мондезир сказал, что Аня его не слышит и не понимает, они вроде ночуют вместе, но он не получает от Ани того, чего хочет, не в плане «волшебства», а в плане тепла и женской ласки, он хочет, чтобы Аня в отношениях была кошечкой. Таня считает, что Мондезир хочет быть с Розой, а с Аней он тусуется, чтобы взбудоражить Розу.
Для новых парней Александра Милютина и Павла Ленина в мужской спальне устроили танцевальный баттл.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд