MENU
» » 2018 » Июнь » 29 » ночной эфир дом 2 за сегодня 29 июня (29.06.2018) описание
20:40

ночной эфир дом 2 за сегодня 29 июня (29.06.2018) описание


Участники на кухне похвалили песню Артема Сороки, которую он спел на лобном месте. Ира сказала, что Рома Гриценко не дарит ей цветы, хотя бы Артем подарил. Марго считает, что Ольга Орлова не поняла, что букет Артем подарил ей на прощанье, а песня посвящалась Ире. Пинчук уверена, что песня была Орловой, а не ей.
Валерий Сумароков переживает из-за того, что Настя Балинская бросила его на острове и вернулась к Леше Кудряшову, а перед этим унизила Валеру и выставила его в коллективе слабым и никчемным, из-за чего на шоу Кадони назвал его лохапедом. Сумароков сегодня сбежал на соседний остров, напился, не смог прийти на лобное место. Валера плакал, буянил и вечером продолжил истерить. Парень бил посуду и говорил, что не понимает для чего создан этот проект, на котором нет любви, ни жалости. Давид и Витя пытались успокоить Сумарова, объясняли, что осколки от посуды могут попасть в кого-нибудь. Анташвили предложил Валере помыться в душе, одеться, Безус увел новенького в бунгало. Настя Балинская удивлена, что Кудряшов и Сумароков чуть не подрались, а потом Леша берет Валеру под руку и ведет укладывать спать. Настя с Лешей поругались. Настя недовольна тем, что Кудряшов официально не объявил всем, что они пара, а сказал ей об этом в комнате наедине, участники об этом не знают и будут обсуждать то, что они «волшебничают». Леша ответил, что не должен кричать всем, что они пара, но, если Настя хочет, он объявил всем подряд. Еще Кудряшову не понравилось то, что на лобном месте Настя говорила про Валеру, что хотела быть с ним, но так как Валера не вывозит отношения и проект, Настя вернулась к Леше. Балинская объяснила, что это не совсем так, она летела на остров и надеялась забыть Лешу в отношениях с Валерой, но у нее были к Леше чувства, если бы Валера смог выбить из нее чувства и эмоции к Леше, она была бы с Валерой. Кудряшов надулся, обиделся, расплакался, он боится, что Настя уйдет от него, боится, что надоел девушке. Валера не понимает, как Настя может быть с человеком, в котором не уверена. Злата спросила Сумарокову, зачем участникам собирать за ним осколки, выслушивать его истерику. Валера хочет показать Балинской, что Леша не ее пассажир.
Настя Кочервей лила слезы на лобном месте из-за того, что Шабарин уехал на выходной с Дашей. Андрей повез Дашу к себе домой. Настя объяснила Дане, что Андрей рассматривал ее как свою собственность, а Дашу она сама привела к ним в дом, Дашу тогда кинули в бассейн, она была мокрая и замерзла. Настя рассказала Дане, что Андрей начал сравнивать ее с Дашей, Даша сильная и волевая, умная, она слабая, неуч и так далее. Богдана считает, что Андрей как раз любит слабых женщин, он не потянет Дашу.
Евгений Маслов на кухне рассказал участникам, что Настя пообещала ему меняться, меньше орать на него. Литвинов считает эту пару голимой фикцией.
Саша Гобозов поговорил с Олей. Саша сказал, что испытывал чувства к Оле, ни разу ее не предавал. Жарикова считает Сашу предателем и обманщиком. Гобозов предложил Оле приносить ей три дня завтраки, чтобы поднимать ей настроение, он любит ее и переживает за нее. Оля потребовала новую косметику, цветы и вертолет. Еще Оля хочет, чтобы Саша поговорил с Давидом, чтобы Давид не трогал ее руками. Гобозов согласился на все. Саша увидел Алиану с участниками и высказал ей претензии из-а того, что она оставила Роберта одного на вилле.
С кастинга вернулся Рома Гриценко. Яббаров рассказал Роме, что Ира обижена из-за того, что Рома на приходе не подарил ей цветы, а еще о том, что Ира выделяет на проекте еще Сороку. Гриценко пообщался с Ирой. Ира объяснила, что не флиртует с Сорокой, она звонила Роме и предупреждала, что в коллективе говорят про ее флирт с Сорокой, розу она не взяла. Кучеров заявил Роме, что завтра приедет Бузова, подойдет к Роме, приобнимет его, а Ире это будет неприятно. Гриценко ответил, что подумает, как ему лучше разрулить такую ситуацию.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд