MENU
» » 2018 » Август » 29 » ночной эфир дом 2 за сегодня 29 августа (29.08.2018) описание
20:01

ночной эфир дом 2 за сегодня 29 августа (29.08.2018) описание


Настя Ендальцева считает, что Роме нравится Ира Пинчук, просто при Оле он не может сказать об этом. Ира расстроена до слез, будет проситься домой, так как не хочет строить отношения. Яббаров заметил, что Кадони несколько раз повторил, что у Оли с Ромой чувства взаимные, Оля ни разу это не опровергла, не сказала, что чувств у нее нет, Оле обидно, что Рома ее не предупредил и вопрос об измене возник на лобном месте. Илья считает, что Рома должен был сказать Оле про близость с Ирой, он думает, что несмотря на все, шансы у Ромы есть. Пинчук жалеет о том, что вообще находится на проекте.
Андрей Шабарин предложил Насте и ее папе пообщаться по-семейному втроем. Иван Никифорович устал, плохо себя чувствует и сказал, что они успеют поговорить утром. Андрей поговорил с Настей. Девушка хочет жить в Краснодаре, хочет выучиться на косметолога, открыть маленький салончик, наращивать ногти и делать волосы, хочет простой и спокойной жизни в своей семье с мамой и папой, она устала морально и хочет домой. Шабарин не понимает Настю, он предлагает ей нормальную жизнь в Москве. Настя считает, что Андрей сравнивает ее со своими бывшими девушками, которые не работали, она готова работать, а вообще не видит смысла в своем пребывании на проекте и не хочет занимать чужое место. Иван Никифорович вышел позже на кухню, он объяснил Насте и Андрею, что вторая половина в один момент становиться ближе, чем родители.
Марго Овсянникова плакала на лобном месте из-за того, что Артем периодически поднимает на нее руку, но, когда Кадони предложил Марго расстаться, девушка объявила, что простила парня. Вечером Марго заставила Артема просить прощение у нее на коленях, что Сорока и сделал, но потом все же спел нелюбимую песню Марго про переписки. Овсянникова обиделась и решила Артема выселить с виллы.
Саша Черно и Иосиф Оганесян собирают вещи, они летят на Сейшелы. Никита Шалюков попросил Сашу передать Ире кепку, чтобы у них были одинаковые. Черно считает, что Ире нужна поддержка и Никите нужно тоже лететь на остров. Шалюков договорился с админами и прочитал Ире сказку на ночь, чтобы поднять ей настроение. Пинчук сказала Оксане, что ей очень приятно, это так здорово.
Леша Купин устроил Майе свидание на свежем воздухе у костра. Леша рассказал Майе, что ведущие пригласили их мама в пятницу на шоу «Пламя любви».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд