MENU
» » 2018 » Сентябрь » 29 » ночной эфир дом 2 за сегодня 28 сентября (28.09.2018) смотреть онлайн и описание
07:04

ночной эфир дом 2 за сегодня 28 сентября (28.09.2018) смотреть онлайн и описание


На лобном месте Милена призналась в том, что до сих пор влюблена в Безуса. Алексей поговорил с Миленой и спросил, чего она хочет. Милена ответила, что уже много раз говорила Леше, чего она хочет, а с другими парнями она общалась, так как хотела забыться, думала вышибить клин клином. Безбородова объяснила, что не говорила о чувствах к Леше, так как не хотела унижаться в очередной раз, Леша на Сейшелах то ставил точку, то подтягивал ее, потом опять ставил точку. Милена просила Бузову отправить ее на остров, чтобы не пересекаться с Лешей. Милена заявила парню, что своими попытками дотянуться до Таты, Леша теряет возможность построить нормальные отношения и семью на проекте.
Алена Савкина рассказала Марине и Алиане, что, когда Яббаров был на Сейшелах, ей было лучше, наладилось здоровье, она вышла из состояния депрессии, так как на поляне Илья гасил ее и поливал грязью. Алена понимает, что ей не переговорить Яббарова, он умеет говорить, он кричит, она очень надеется на то, что Илью все же отправят на Сейшелы. Девочки считают, что Илья еще испытывает чувства к Алене. Алена чувствует, что Яббаров ее не любит. Рита заявила Илье, что тот почему-то не опровергает мнение участников, что Илья не поехал на острова, так как хочет добиваться Алену. Рита хочет, чтобы Илья отстаивал их отношения, Илья не дает четкий ответ, почему он не полетел. Яббаров поругался со своей девушкой.
Юнна Волкова готова помочь Никите пережить эту ситуацию, которая случилась в его жизни, она тоже мама, если бы ей было не нужно, она бы отказалась от парня и ушла. Шалюков сказал Юнне, что она хорошая девушка, а с ним у нее ничего хорошего не будет. Волкова предложила Никите помощь и поддержку. Юнна спросила Никиту, хочет ли он общаться с ребенком. Никита рассказал, что его отец навещал раз в четыре года и в дни его приезда он был счастлив, а потом четыре года его ненавидел. Юнна заявила Никите, что если он сделал ребенка, то должен нести ответственность. Шалюков не знает, как ему быть дальше, он не планировал это. Антон Беккужев принес Никите журнал с его историей. Шалюкову нужно подумать прежде чем что-то предпринять. Беккужев заявил Никите, что Никита медийный человек и кто-то в будущем все равно расскажет его сыну в школе, кто его отец. Юнна предлагала Никите позвонить Яне, предложила помощь, но Шалюков не хотел бы озадачивать хорошую девушку своими проблемами, которые так внезапно возникли на горизонте.
Шабарин сообщил Розе, что не будет общаться с Леной просто так, но, если ей понадобится помощь, он будет готов ей помочь. Райсон заявила, что Лене нужна помощь постоянно, она не может смириться с тем, что Андрей будет так часто общаться с Леной. Андрей готов не часто общаться с Леной. Роза предложила Андрею вообще послать Лену, ей не нравится это общение, если Андрей будет общаться с Леной, то она начнет общаться с каким-то парнем.
Маша Смирнова решила устроить сюрприз Саймону, пришла в бунгало в нижнем белье и чулках. Саймон взглянул на девушку и сказал, что это разврат.
Ксения Пригоровская устала от отношений с Женей Ромашовым, который в отношениях ведет себя, как подросток, Женя убегает от нее постоянно, у нее ощущение, что она встречается не с мужиком, а с ребенком. Пока Ромашов гулял по берегу один, Ксения собрала свои вещи и съехала с виллы. Женя вернулся злой, кинул сумку Ксении и спросил, почему она его бросает в самый тяжелый момент, ему нужно успокоиться. Пригоровская объяснила, что Женя не в состоянии решать проблемы.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд