MENU
» » 2018 » Сентябрь » 27 » ночной эфир дом 2 за сегодня 27 сентября (27.09.2018) описание
19:50

ночной эфир дом 2 за сегодня 27 сентября (27.09.2018) описание


Рита Ларченко считает, что на лобном перекрутили всю хронологию ее разговора с Аленой, она не планировала говорить что-то про алименты, хотела только посмотреть Алене в глаза, объяснить, как все у нее получилось с Ильей и не более. Рита сказала Насте, что Бородина преподнесла все так, как будто она шла к Алене решить вопросы по поводу отношений Ильи и Алены. Ендальцева считает, что Рита поступила правильно, попыталась наладить отношения с Аленой. Марина Африкантова заявила в ВИП доме, что на месте Алены не пустила бы такую женщину даже на порог. Марина считает, что Рите тяжело из-за того, что в Интернете о ней пишут только плохие вещи, Рита раздражает ее потому, что, когда Алена ревела на лобном, Ларченко наглаживала Илью на Сейшелах, держала его за ручку, она судит по поступкам Риты, ей не жаль Алену, она вряд ли любит Илью, просто влезла туда, где погорячее, где идут обсуждения. Савкина вспомнила, что Рита флиртовала с Ильей еще на поляне, но она не воспринимает Риту серьезно, она как приходящее-уходящее. Алиана поняла Алену, она так же относилась к Жариковой и была права. Алена думает, что после Риты будет еще другая девушка и она тоже придет с ней разговаривать, глупо относиться к Ларченко с негативом, она выслушала Риту и только.
Участники считают, что у Юры Маркелова эмоций больше к Лере, нежели к Саше Заруцкой. Лера считает, что Маркелов похабно относится к девушкам, на лобном месте Саша от него отсела и он спокойно ее отпустил, улыбался на лобном он ей, а не Саше. Юра хочет встречаться с Сашей, она ему нравится, а не Лера. Саша не уверена с Юре, не уверена в том, что нужна ему.
Шабарин предложил Розе поговорить. Роза по-прежнему возмущена тем, что Лена жила в холле старой виллы, тем, что Андрея волнует эмоциональное состояние Лены, ей неприятно общение Шабарина с девочкой, которая выставляет ее в некрасивом свете. Роза напомнила Андрею, что тот пару дней назад обещал ей не общаться с Леной и не поддерживать ее. Лена плакала вечером, ее утешала Мариана. Лена не хочет больше находиться на острове, ее раздражает Роза. Саймон уверен в том, что Лена манипулирует Андреем, ей это удобно, у нее есть конкретная цель, Андрей может решить вопросы и проблемы Лены за периметром, поэтому Лена не хочет терять Шабарина.
Никита Шалюков устроил Юнне романтический вечер в комнате Майи и Леша. Никита решил объявить их парой с Юнной и заселиться с ней.
Милена угостила участников фруктами и сладостями, а потом обратилась к ним с речью. В субботу Милену выставляют на голосование, она извинилась за свой острый язык, признает свои ошибки и свою вину, но она будет стараться добрее относиться к коллективу и убрать нецензурную брань из своей речи. Милена сказала, что хочет строить отношения, но пока у нее плохо это получается, так как еще остались чувства к Безусу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд