MENU
» » 2018 » Май » 27 » ночной эфир дом 2 за сегодня 27 мая (27.05.2018) описание
19:14

ночной эфир дом 2 за сегодня 27 мая (27.05.2018) описание


На Острове состоялась вечеринка, участники устроили театрализованное представление по случаю Дня рождения Майи Донцовой. Купин в роли «супермена» поздравил свою девушку и вручил ей корону. В разгаре вечеринки Купин ушел на виллу и лег спать. Майя попросила парня вернуться ко всем и праздновать вместе с ней. Леша отказался.
Оля Жарикова рассказала Насте Ендальцевой, что у нее весь день непонятки с Сашей Гобозовым, они не разговаривают друг с другом. Оля относится серьезно к Сейшельской свадьбе, они обсуждали свадьбу, будущее за периметром и Оля поняла, что Саша больше не хочет детей. Ночью Оля с Сашей поссорились, Гобозов ушел спать в бунгало к Кате.
Катя Родину попросила Никиту Турчина сделать приворот на Рому Гриценко. Катя с Никитой нашли в мужской спальне носок Ромы и срезанный ноготь. Марина рассказала Кате, что после шоу она с Ромой Капаклы и Рома Гриценко с Ирой Пинчук поехали в кафе, они там посидели, хотели пойти в кино, но не было сеанса, они решили отвезти Иру до дома, Гриценко предложил им с Капой ехать на поляну, а они с Ирой пойдут посидят где-то. Капаклы понял, что Гриценко хотел пообщаться с Пинчук. Родина считает Рому свободным парнем, он часто ездит на выходной за периметр и с кем-то там общается, если это не Мексика, то Ира или другая девочка, она нормально к этому относится.
Мондезир возмутился из-за того, что Настя Ендальцева долго общалась с Олей Жариковой, а до того пила алкоголь. Мондезир заявил, что ему не нужна пьющая женщина и запретил Насте вообще пить спиртное. Настя улыбалась и это не понравилось ее парню. Мондезир наорал на Настю, он считает, что она что-то исполняет, совершает ошибку. Свет – Амур не выпускал Ендальцеву из комнаты, ребята чуть не подрались.
Каролина Бабенко сообщила Леще Безусу, что попросила отправить ее в Москву, пусть Леша на острове сам разбирается с Нонной. Леша объяснил Каролине, что хочет быть только с ней. Каролина ревнует парня к Нонне, она заявила Безусу, что тот постоянно общается с Нонной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд