MENU
» » 2018 » Июнь » 27 » ночной эфир дом 2 за сегодня 27 июня (27.06.2018) описание
19:39

ночной эфир дом 2 за сегодня 27 июня (27.06.2018) описание


Настя Кочервей призналась Саше Черно, что Шабарин предлагал Насте ввести в их отношения и постель еще одну девушку, любовницу. Настя сказала, что Андрей думает так, что раз она схавала один раз такое, то согласна и на шведскую семью. Черно считает, что Шабарин совершенно не уважает Настю, материальные блага в отношениях не главное, Насте либо нужно расставаться с парнем, либо как-то решать проблемы. Даша Друзьяк на кухне рассказала, что Шабарин вчера предлагал ей быть третьей. Настя расплакалась, Андрей возмутился и накричал на Настю. Даша с Настей договорились и пришли в комнату, в которой Шабарин устроился ночевать, с наручниками и плетками. Девочки потанцевали, но, когда Шабарин предложил им перейти ко второй части спектакля, отказались и ушли, но наручник на руке Андрея оставили. Наручник с помощью ножа снял Кучеров. Девочки позже переоделись в купальники и вернулись в комнату Андрея.
Илья Яббаров считает, что их ссоры с Аленой из-за того, что у них нет «волшебства». Алена сказала, что она тоже хочет этого, но ей нельзя, им нужно ради будущего, ради ребенка перетерпеть этот период. Савкина согласна сделать Илье приятное, но потом Илья будет довольный улыбаться, а на будет злиться и ее это будет раздражать. Алена предложила отвлекаться, находить себе занятия.
Алиана на вилле объяснила участникам, что на проекте она пока не участница, а гость, они с Сашей не вместе и правильней ей было бы не находиться на острове, но она женщина, хочет счастья и семью, хочет второго ребенка, девочку, чтобы у Роберта была сестричка. Купин считает, что пара движется к воссоединению и скоро они увидят семейство Гобозовых в полном составе и плюс еще мама. Алиана заявила Саше, что если он будет строить отношения, то тогда съедет с виллы. Саша не собирается строить отношения ни с кем. Жарикова заметила, что Саша обращает на нее внимание. Сама Оля призналась Ендальцевой, что хочет Гобозова.
Саша Черно возмутилась из-за того, что Йося собирается в спортзал, он придет оттуда уставший и в очередной раз у них не будет «волшебства». Оганесян напомнил, как Саша вела себя в предыдущие три дня, она была то пьяная, то спала. Саша считает, что у Йоси нет любви и страсти по отношению к ней, раньше у парня была страсть, сейчас ее нет.
Леша Кудряшов устроил Насте Балинской свидание на пляже, подарил ей красные розы.
Вика Борисевич поговорила с Давидом. Давид сказал девушке, что она его бросает.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд