MENU
» » 2018 » Июль » 28 » ночной эфир дом 2 за сегодня 27 июля (27.07.2018) смотреть онлайн и описание
07:32

ночной эфир дом 2 за сегодня 27 июля (27.07.2018) смотреть онлайн и описание


После лобного места Рапа объявила Диме и Илье, что хочет закрыть эту тему, хочет помириться и позвала на первый этаж Алену. Алена не спустилась, и Оля с мамой поднялись к ней. Оля объяснила, что никого не выгоняет из дома, думала, что так будет лучше. Алена разрыдалась и попросила ее не трогать. Савкина успокоилась, попросила прощения у Оли и Димы, а они у нее. Алена не хочет больше нервничать и не хочет, чтобы нервничала Оля, она решила переехать, но пообещала приходить в этот дом. Алена объяснила, что так ей будет комфортней, они все равно семья. Оля расплакалась, еще раз попросила прощения у мамы и Алены, сестры и мама обнялись.
Ира Пинчук призналась Тане Мусульбес, что на лобном месте испытала новое чувство, почувствовала себя третьей лишней и не хочет даже рядом находиться в этой ситуации, эта история будет продолжаться до тех пор, пока Рома не уйдет с проекта. Марго Овсянникова на кухне рассказала, что на проекте нет девушки, которая затмит Олю. Таня считает, что Рома должен в своей голове осознать, что с Бузовой ничего у него не получится.
На острове состоялась вечеринка в честь приезда Гали и Лиляны, а также прошло два месяца со дня возвращения на проект Оксаны.
Настя Кочервей пообщалась с Шабариным. Настя призналась, что ей больно от того, что Андрей ненавидит ее, у него постоянно к ней только гнев и негатив. Настя выпила и станцевала Шабарину по старой памяти танец. В итоге после посиделок Андрей предложил Насте через месяц начать делать детей, а с завтрашнего дня они бросят плохие привычки.
Галя Баканова позвонила маме, та посоветовала дочери готовить своему парню. Сергей тоже поговорил с мамой Галины. Девушке после разговора с мамой стало грустно, она уже хочет домой.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд