MENU
» » 2019 » Апрель » 27 » ночной эфир дом 2 за сегодня 27 апреля (27.04.2019) описание
19:09

ночной эфир дом 2 за сегодня 27 апреля (27.04.2019) описание


Валера Блюменкранц и Ира Пинчук сбежали с лобного места, выпили чаю, повеселились, поговорили, потом Валера читал Ире стихи Блока. Валера рассказал Безусу, что утром флиртовал с Олей Черновой, та поддерживала его флирт и тут резко на горизонте появляется Ира Пинчук, которая фактически не дает ему проходу, она тыкает ему его общением с Олей, грамотно и тонко, что не подкопаешься. Блюменкранц продолжил и сказал, что его организм требует женского тепла, а когда Пинчук крутится вокруг него, он забывает про Олю. Валера не хочет строить отношения с Ирой, так как эти отношения непредсказуемые, получается, что, пока на проекте Ира, он не построит другие отношения. У Валеры вечером была температура, Ира принесла ему градусник. Таня Строкова заявила, что Ира не будет с Валерой, тем не менее она не дает ему быть с Олей, получается «ни себе, ни людям». Пинчук ответила, что ей все равно на мнения, она делает то, что хочет.
Настя Милославская поделилась с Олей Черновой, что не понимает происходящего, ей предъявляют на лобном, что она меняет симпатии на проекте, а как их не менять, получается, что, когда она проявляется, это плохо, не проявляется, тоже плохо.
Настя Якуб переживает за Саймона, у которого сейчас идут соревнования. Показали видео с соревнования. Саймон получил награду и пообещал своему тренеру, деду и своей девушке в следующий раз выступить еще лучше.
Никита Рудаков расстался с Яной, сжег плакат, что они вместе рисовали и переехал в бунгало к своей подруге Насте Стецевьят и Наташе Шароновой. Никита предъявил Насте претензии насчет того, что она свела его с Яной и потом сама же развела. Рудаков пригрозил Насте, что тоже будет мешать ей строить отношения, он будет везде с Настей и ее парнем, будет под кроватью лежать.
Сегодня Юля сидела в компании Ани Брянской и наблюдала за парнями, которые прыгали в бассейн, Жене это не понравилось, а Юле не понравилось то, что Ромашов сел на диван со стороны Ани. Ребята поссорились.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд