MENU
» » 2019 » Январь » 25 » ночной эфир дом 2 за сегодня 25 января (25.01.2019) описание
20:07

ночной эфир дом 2 за сегодня 25 января (25.01.2019) описание


Илья Яббаров объяснил Саше Черно, что им постоянно говорят, что нужно озвучивать то, что их беспокоит, вот они и высказали свои пожелания. Илья сказал, что они не ставят условия ведущим, наоборот, он говорит Рите, что нужно радоваться тому, что есть. Йося считает, что Рта устала от проекта и поэтому хочет отвлекаться. Майя думает, что Рита устала сама от себя, у нее нет никаких интересов, нет хобби. Ларченко предложила Илье отпроситься у ведущих и съездить в кино.
Даниил Сахнов и Таня Строкова решили расстаться. Даня думает, что все в нем Тане не нравится. Таня предложила слышать друг друга, уважать и пробовать отношения. Даниил объяснил, что не изменится, а в Тане его тоже многое не устраивает, ему нужно подумать и решить для себя, стоит ли продолжать эти отношения, они не пара. Строкова предложила Дане поцеловать ее, когда не дождалась, поцеловала его сама.
Оля Рапунцель поговорила с Наташей, спросила, когда закончились ее прежние отношения. Привалова рассказала, что прошло три месяца.
Максим Евстропов поговорил с Ромой Капаклы и рассказал, что хочет уйти с проекта, он решил вернуться к бывшей жене и попробовать вернуть их отношения.
На острове Глеб Шуть провел конкурс шоу антиталантов и предложил участникам показать себя в том, что они никогда не умели. Даниил не умеет рисовать, ему пришлось нарисовать Таню. Даша, Аня и Ира выступили вместе, они пели и играли в рамках группы «Пипетки».
Аня Брянская, Милена, Безус и Даша общались на кухне виллы. Аня сказала про Таню Строкову, что, если Таня хочет проходиться по внешности, то она может тоже пройтись. Милена поддержала Аню, назвала Таню переделанной и сказала, что там проходиться не по чему. Безус предложил Милене сначала разобраться с их проблемами, потом говорить про Таню. Аня считает, что Таня жестко проходится по Милене на лобном, что сдержаться тяжело. Леша хотел заступиться за Милену, но та периодически «ведет себя не как его девушка». Аня заявила, что от Тани был прямой стеб, Леша должен был заступиться за Милену. Безбородова добавила, что Леша сидел и хихикал. Безус разозлился и спросил, а не выселить ли ему Милену. Леша выбросил чемодан Милены, перевернул сушилку. Милена плакала, она не понимает, что она такого сделала. После скандала Леша решил обрезать Милене 5 см волос, так как та нарушила их договор и ругалась матом. Леша обрезал немного волос, Милена расплакалась.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд