MENU
» » 2018 » Сентябрь » 24 » ночной эфир дом 2 за сегодня 24 сентября (24.09.2018) описание
19:47

ночной эфир дом 2 за сегодня 24 сентября (24.09.2018) описание


Ира Пинчук расстроилась из-за прихода к Захару Саленко новенькой девочки Юли Романовой, которая назвала Иру пустой и скучной, а также напомнила, что за короткий срок Ира сменила трех мужиков. Пинчук расплакалась в женской спальне. Алиана увидела, что, Юля Захару понравилась, так как Захар поддержал новую девочку. Ира разозлилась. Саленко объяснил, что ему нравятся другие девушки, а Алиана хочет испортить с ними отношения, несет чушь. Оксана сказала Ире, что Ира даже не пара с Захаром, на проекте свободная конкуренция, зачем так агрессивно реагировать на мнения. Захар ответил за Иру, что та итак плакала в женской из-за прихода. Рита Ларченко считает, что Ира плакала не из-за прихода к Захару, а из-за того, что новенькая сказала о трех мужиках, которых сменила Ира. Пинчук опять расплакалась, она не такой человек, не может ругаться, не может грубить, а все ее спрашивают, почему она молчит. Таня посоветовала Ире хотя бы не грузиться из-за этого и не агрессировать без повода на Захара. Саленко пришел к Ире с букетом белых роз. В женской спальне после ссоры с Ирой и Захаром плакала Алиана. Захар извинился и попытался успокоить Алиану, он хорошо относится к Алиане и считает ее другом, но друзья должны желать ему счастья. Захар сказал Алиане, что новенькая ему не понравилась. Алиана ничего плохого не сказала, она не понимает, почему Ира так агрессивно на нее отреагировала, она хорошо общается с Захаром и Ирой, поэтому ей обидно. Захар позвал Иру и предложил девочкам помириться, Алиана извинилась перед Пинчук, если она ее обидела чем-то.
Оля Бузова предложила родителям новичков остаться с детьми ненадолго, посмотреть, как живут участники на поляне, выпить чаю на кухне. Никита пообщался с Юнной и ее мамой. Участники назвали Артема Сороку тряпкой из-за того, что тот спускает Марго флирт с Саймоном. Артем спросил свою девушку, почему она сказала, что ей кажется, что она его любит, а не просто любит без слова «кажется». Марго боится потерять Артема, скучает по нему, поэтому думает, что это любовь. Саймон хочет предложить Сороке сделку, проверить любовь Марго к Артему, они поедут куда-нибудь, и он признается Марго в любви, это будет подстава, но можно будет узнать, чувства у Марго к Артему или расчет. Даниил считает, что Сорока не согласится, а Безус сказал, что Сорока за движуху и он согласится.
Лена Баранова не согласна строить отношения с Шабариным, который постоянно мечется между ней и Розой. Лена рассказала Андрею свою версию его планов, Андрей и не собирался строить на острове серьезные отношения, он думал, что отдохнет, «поволшебничает с малолеткой, зачем ему за ней ухаживать. Роза заявила Шабарину, что с ним не будет, Андрей предложил Розе напоследок заняться с ним «волшебством».
Мариана спросила Валеру, кто она для него. Валера ответил, что Мариана ему друг и собутыльник.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд