MENU
» » 2018 » Август » 24 » ночной эфир дом 2 за сегодня 24 августа (24.08.2018) описание
20:31

ночной эфир дом 2 за сегодня 24 августа (24.08.2018) описание


Илья Яббаров и Рита Ларченко сегодня ссорились и выясняли отношения. Рита накануне некрасиво высказалась про Тараса Петий, Илью это возмутило и после предупреждения он накричал на девушку матом. Рита объяснила Илье, что ей весь коллектив говорит, что она для Ильи на один раз, ей пишут негативные комментарии и она переживает из-за этого. Яббаров ответил Рите, что обратил на нее внимание потому, что она совершенно другой человек по характеру, нежели Алена, Рита дала ему тепло и поддержку на поляне, а на острове начала меняться. Ларченко заявила Илье, что она наступила на все свои принципы и гордость, начала общаться с Ильей, никому бы не пожелала оказаться на ее месте. Яббаров спросил Риту, зачем тогда она с ним встречается. Рита попросила Илью не оскорблять ее, не говорить про прошлые отношения и предупредила, что, если он станет кричать на нее матом еще раз, она от него откажется. Яббаров заявил, что может срываться.
Шароваров считает, что к Милене у Леши есть чувства, он и Милену отпустить не может, но и Мариана ему нравится. Мариана напомнила Леше, что тот на лобном говорил, что у Милены есть шансы, ей это неприятно. Милена разговаривала с Игорем в основном про Безуса. Игорь предложил Милене пока просто общаться, он ее не торопит и ни на чем не настаивает.
Оля Рапунцель возмущена тем, что говорили про нее и Диму участники на лобном месте, тем, что мама и Алена ее не поддержали. Оля сказала Диме, что на проекте никогда ничего не поменяется в плане отношений к ним, что у участников, что у родственников, люди перестали ценить добро, добродушие, то, что она для них сделала. Оля считает поведении мамы и сестры предательством. Алена считает, что, когда Оля с Димой поживут за периметром так, как живет большинство, имея детей, люди работают, тогда они что-то поймут. Майя сказала, что для того чтобы человек ценил удобства их нужно забрать сначала, а потом дать обратно через некоторое время, можно их с дома переселить в отдельную комнату.
Тарас Петий заселился на виллу с Машей Смирновой и сегодня устроил девушке романтический сюрприз, осыпал постель лепестками роз и зажег свечи.
На острове прошла вечеринка в честь приезда Ромы, Иры и Игоря. Настя танцевала с Валерой, а после вечеринки отправилась спать в бунгало. Шароваров, Безус и Рома пришли в бунгало, Витя стащил Настю с кровати. Ендальцева разозлилась и побила парней.
Саша Черно продолжает возмущаться из-за поездки на кастинг Иосифа Оганесяна. Саша переживает, что Йосе придется выбирать девушек на проект, к нему могут подойти, потрогать его, стащить штаны, как было на свадьбе у Вити с Таней. Йося напомнил Саше, что она тоже трогает парней. Саша ответила, что ее это ни до чего не доводит, а Йося ей изменил. Йося пообещал вести себя нормально. Парень предложил Саше заключить договор, она едет на остров без ссор и конфликтов, а он не пьет, и она от него ничего не увидит, Йося оговорился в начала и хотел сказать «не узнаешь», Сашу это насторожило, и она продолжила разборки.
Алиана и Настя Кочервей отправились отдыхать и петь в караоке.

Главное за день:

• Илья и Рита выясняли отношения.
• Рапа считает маму и Алену предателями.
• На острове прошла вечеринка в честь приезда Ромы, Иры и Игоря.
• Саша Черно продолжает возмущаться из-за поездки на кастинг Иосифа.
• Алиана и Настя Кочервей отправились отдыхать и петь в караоке.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд