MENU
» » 2018 » Октябрь » 23 » ночной эфир дом 2 за сегодня 23 октября (23.10.2018) описание
19:15

ночной эфир дом 2 за сегодня 23 октября (23.10.2018) описание


Никита Шалюков предложил Иосифу более конкретно поговорить с Сашей о магазине, который хотела открыть Саша, помочь ей, что-то посоветовать. Йося ответил, что предлагал несколько идей, но Саша его не слушает, она хочет иметь лично свой бизнес, чтобы он туда не вмешивался, так как все должно быть так, как хочет Саша. Оганесян сказал Никите, что чтобы он не делал, все не так и все плохо, он предлагал общий бизнес, но Саша отказалась, так как они постоянно будут ругаться, у него свое видение, у Саши свое. Никита заявил Оганесяну, что если тот хочет решать вопросы, то нужно проявлять инициативу, чтобы «эти вопросы потом отталкивались только от Йоси, чтобы Саша спрашивала потом, что им делать, а Йося говорил, так-то и так-то». Оганесян считает, что Саша сама никак не развивается на проекте, только мозги ему выносит. Саша заявила, что работа для нее второстепенная, главное для нее семья и дети, отношения должны развиваться, они 2 года уже встречаются. Никита спросил, давно ли в паре было что-то хорошее. Йося ответил, что чтобы он хорошее не делал, Саша все это выворачивает в говно. Марина сказала Черно, что та живет сегодняшним днем, тратит деньги так, как ей хочется, покупает много вещей и себе, и Йосе, а Иосиф считает, что нужно создавать фундамент, копить деньги для выхода за периметр, так как после свадьбы им, возможно, придется уходить с проекта. Саша ответила, что сейчас тратит в три раза меньше, чем раньше, она покупает то, что ей нужно, она девочка, хочет красиво одеваться, ей нужна косметика. Саша решила не выходить замуж за Йосю, они будут кайфовать.
Илья сообщил Розе, что завтра он с Ритой и Андрей с Олей едут на свидание. Роза заявила, что ей плевать, Шабарин никуда не поедет. Илья предложил Розе поспорить на 100 тысяч, что Андрей поедет завтра с Сударкиной. Райсон согласилась и предложила Андрею разбить. Шабарин призвал Розу к здравому смыслу и серьезности, а точнее сказал «ты что травишь». Лена сегодня на лобном месте высказала всю правду Шабарину и боялась, что он может ее ударить. Баранова призналась, что не могла высказать свои мысли, когда ведущей была Юля, а сейчас на острове Бородина, она бы заступилась за нее, если бы Шабарин проявил агрессию.
Сергей Крылов заселился с новенькой Розой Максимовой и сегодня вечером устроил девушке свидание после того, как та раскритиковала парня на лобном месте за невнимательность. Роза потребовала от Сергея комплиментов. Крылов решил сжечь свой фанерный трактор, как хотела Роза. Роза решила пожить в женской спальне, так как вчера Сергей ей сказал, что у него нет желания за ней ухаживать. Ребята поругались, и Роза ушла. Крылов в след Розе сказал, что она очередная. Саймон решил, что Роза сливается. Иосиф сразу говорил, что Роза сольется, она хотела строить с Сергеем отношения, говорила, что поможет ему, поправит, если нужно.
Валера Блюменкранц спросил участников, что будет, если он не пойдет в суд на слушание дела о разводе. Юнна посоветовала Валере пойти, у них с Татой дочь и, если Валера не придет, судья будет не очень хорошего мнения о Валере.
Милена устроила Леше Безусу свидание, сделала ему массаж в костюме горничной. Милена попросила Лешу не повышать на нее голос. Безус объяснил Милене, что, если она его не слушает, не тормозит, когда он ее просит, тогда пусть несет ответственность сама за свои разборки с участниками.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд