MENU
» » 2018 » Июль » 29 » ночной эфир дом 2 за сегодня 23 июля (28.07.2018) описание
07:45

ночной эфир дом 2 за сегодня 23 июля (28.07.2018) описание


Оля Рапунцель возмущена тем, что бывшие участники не могут забыть про нее, она считает, что Артемовой с Кузиным пора родить ребенка вместо того, чтобы приходить и устраивать клоунаду. Саша Шева плакала на острове, ей стыдно перед Витей после ролика, который показали на лобном месте, она видит, как Витя загружается каждый раз после обсуждения этой темы. Шароваров поговорил с Безусом. Вите не понравились слова Шевы о том, что она открыто «волшебничает» и не скрывает, что любит «волшебство», он сказал, что так нельзя. Безус считает, что с Витей Саша стала лучше. Шева объяснила своему парню, что не собирается возвращаться к такому поведению. Шароваров ответил, что еще бы, как можно хотеть возвращаться в такую грязь, которая была. Саша поблагодарила Витю за то, что он мотивирует ее изменения. Витя заявил, что эти нарезки показывают, что Саша не любит и не ценит себя, он боится, что Саша захочет вернуться к прежней жизни, если у них что-то не получится. Девушка заверила Виктора, что никогда не будет так себя вести, как в прошлом.
Рома Гриценко так и не поговорил с Олей Бузовой. Рома поделился с Йосей, что ничего не может сделать, пока Оля не хочет с ним разговаривать. Рома все-таки хотел бы откровенно пообщаться с Олей, сказать ей все, о чем он думает, чтобы потом не было лишних сожалений.
Нонна Щукина расстроена до слез из-за того, что Валера Сумароков съехал от нее в другое бунгало. Валера устал от властной и назойливой Нонны. Девушку навестил Леша Безус, он считает, что Нонна на придумывала себе симпатию к Валере, перестала пороть горячку, осталась на проекте и использовала шанс по назначению. Щукина начала кричать Безусу, что ненавидит его из-за того, что она здесь, она пришла на проект к Леше, а он обвинил ее в проектности. Валера собирается наблюдать за Нонной со стороны, у Нонны есть две недели, чтобы она добилась его расположения и вернула доверие.
Марго Овсянниковой приятно от поступка Артема Сороки. Артем на лобном забрал у Марго черную метку. Марго не знает, как сложатся у нее отношения с Артемом.БикЮ Семья Дмитренко, Яббаровых и мама вместе поужинали, обсудили УЗИ, которое Алена прошла недавно, обсудили пол ребенка. Илья считает, что у него будет сын.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд