MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » ночной эфир дом 2 за сегодня 22 ноября (22.11.2018) описание
19:08

ночной эфир дом 2 за сегодня 22 ноября (22.11.2018) описание


Сорока после лобного объяснил Розе, что Андрей реально хотел побыть сутки один, Роза могла бы дать Андрею отдохнуть. Райсон готова ночь провести отдельно от Шабарина. Роза спросила, что Андрей говорил про «волшебство». Сорока не стал рассказывать подробности, все было в юмористическом контексте, Розу не задело то, что Андрей говорил про своих девочек, Розу и Алиану, не задела песня, а упоминание о сравнении почему-то задело. У Алианы нет негатива ни к Андрею, ни к Розе, она хотела бы, чтобы Андрей нашел себя, так как после отношений с ней он потерялся, а о том, что она лучше в «волшебстве», чем Роза, Андрей говорил и ей тоже. Алиана считает отношения Андрея и Розы больными.
Оля Сударкина вернулась на поляну и посоветовалась с Ромой, стоит ли ей поговорить с Наташей Игруновой. Капаклы считает, что Оле нужно поговорить с Наташей. Арсэен, который ждал Олю с Сейшел, объяснил ей, что разговаривал с Пашей, они не хотят общаться с Олей, им противно. Сударкина купила сувенир Наташе. Марина подтвердила, что Наташа настроена категорично, она даже встречаться с Олей не хочет. Сударкина передала Наташе письмо с извинениями и конфеты.
Дима Меленевский предложил Насте Морозовой дружить, чтобы им было спокойно, между ними нет искры, их не тянет друг к другу. Дима объяснил Насте, что та словно в коконе, из-за этого с нее уже слился Блюменкранц. Насте жаль, что у них все так сложилось. Дима устроил свидание Алиане, рассказал, что его выставляют как тирана и агрессора, а он на самом деле дипломат. Настя устроила представление, пришла на свидание с цветами, заявила, что Дима даже цветочка не подарил Алиане, зато ее обманул, а Оксане вообще тапки в рот засовывал. Морозова побила Диму букетом. Алиана сказала Диме, что Насте неприятно. Настя поделилась с Леной, что ей обидно, Дима пригласил ее на остров, выставил ее в некрасивом свете, не знает, как себя оправдать за то, что назло Ряске позвал ее на остров.
Леша Купин устроил для Майи обещанный сюрприз, на языке с помощью Безуса, Ромы и Паши Леша устроил Майе салют, а потом подарил большой букет роз, сказал, что сильно скучал, хочет, чтобы они начали готовиться к свадьбе, наслаждались этими днями, он любит Майю.
Милена продолжает устраивать разборки с Безусом и вечером плакала. Милена не хочет смотреть на то, как Леша будет строить новые отношения.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд