MENU
» » 2019 » Май » 22 » ночной эфир дом 2 за сегодня 22 мая (22.05.2019) описание
19:20

ночной эфир дом 2 за сегодня 22 мая (22.05.2019) описание


Настя Балинская хочет слышать от Алексея слово «мы», а не «я». Леша объяснил, что развивать отношения и развиваться каждому из них, как личностям, разные вещи. Балинская считает мысли парня о его развитии бредовыми, у него должны быть глобальные цели. Настя предложила Леше стать моделью в Москве, нежели в Китае, а он выбирает простые пути. Настя считает, что Леше может быть плохо в Китае, а все проблемы придется решать ей, она будет только нервничать из-за всего этого. Кудряшов не раз говорил Насте, что, если бы он был один, то зарабатывал бы стриптизом, миром правят деньги и он хочет зарабатывать. Насте не нравится, что Леша выбрал такой пусть заработка. Балинская решила переехать в женскую спальню. Леша попытался отговорить Настю, сказал, что они вместе 1,5 года и, если бы он хотел с ней расстаться, то уже бы это сделал. Настя считает, что Леша просто не хотел выходить из зоны комфорта. Настя собирала вещи и плакала.
Валера сказал Тане, что не ожидал, что чувства Иры к нему буду так быстро развиваться, он надеялся на легкость. Захар вообще не верит в то, что Пингвинова может заинтересовать парня и Валеру в частности, Ира по натуре депрессивная и тяжелая девочка, она и сейчас надела очки ночью и ходит плачет. Таня вообще не понимает, как Пингвинова до сих пор задержалась на проекте, она не умеет говорить мнение, не умеет строить отношения. Ира предложила Тане не общаться с ней и не обсуждать ее, если она такая неинтересная.
Женя Ромашов на розыгрыше вытащил горькое свидание, теперь ему предстоит решить, с кем ему поехать. Женя общается с Настей Голд, флиртует с ней, но Настя дружит с Женей и считает, что он может выбрать одну из двух своих бывших, Алину или Юлю Белую. Алина и Юля не хотят ехать с Женей. Ромашов пригласил на свидание Настю, Голд не хочет чистить навоз или чистить рыбу, она ответила, что откажется.
На поляну из отпуска вернулась Милена Безбородова, Безус забрал свои некоторые вещи из их комнаты и переехал в другую. Милена начала плакать сразу после приезда. Милена устала от того, что столько сил отдала этим отношениям, она хочет, чтобы ее любили и неважно кто.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд