MENU
» » 2018 » Сентябрь » 22 » ночной эфир дом 2 за сегодня 21 сентября (21.09.2018) смотреть онлайн и описание
07:20

ночной эфир дом 2 за сегодня 21 сентября (21.09.2018) смотреть онлайн и описание


Андрей Шабарин на острове решил заселиться с Розой, но так как Андрей не объявлял себя с Розой парой, а на остров прилетел с двумя девушками, Розой и Леной, Юля приняла решение заселить его с Леной на виллу. Баранова весь вечер рыдала, так как ей неприятно смотреть на то, что Шабарин обнимается с Розалией. Лена переживает из-за того, что Андрей не взял деньги за вещи и считает унизительным его предложение о том, что Лена могла бы отработать деньги, которые он на нее потратил, например, убрать, приготовить. Лена решила поставить точку в отношениях с Андреем, она отказалась убирать бунгало, ей не нравится, что Андрей выставляет ее уборщицей. Лена хочет остаться с Шабариным в нормальных отношениях, друзьями. Андрей сказал, что Роза будет ждать его в бунгало до воскресенья, а он пока поживет на вилле с Леной. Лена весь вечер плакала, она не хочет жить с Шабариным на вилле, Андрей ругался на нее за то, что Лена не выбирает слова. Роза успокоила Лену, сказала, что все не так страшно, Лене нужно только переночевать на вилле две ночи, а потом туда заедет она. Роза пообещала Лене не дать ее в обиду Шабарину.
Илья Яббаров считает, что Алена разлюбила его, они столько много наговорили друг другу, что уже невозможно это простить и принять, ничего хорошего из этого не получится. Алиана привела в пример себя и Гобозова, они простили друг друга и женились второй раз.
На Острове прошла вечеринка в честь приезда Андрея, Розы, Лены, Саймона и новенькой Иры.
Рита и Илья рассказали Алиане и другим участникам, что Валера Блюменкранц отказался строить отношения с Марианой, а Тате понравился Безус и они вместе были в отеле без камер и даже спали на одной кровати в обнимку. Илья расспросил ребят, что было на шоу «Бородина против Бузовой», обсудили ситуацию, в которой оказалась бывшая участница Лиза Триандафилиди, которой бывший муж не дает видеться с ребенком.
Маша Смирнова рассказала Саймону и сестре, что она сегодня легла спать на новом месте, в розовом бунгало и загадала, чтобы ей приснился жених, ей приснился Никита Шалюков.
Валера Сумароков хотел уйти с проекта сегодня. Валера считает, что Насте нужно больше деньги, нежели он сам. Майя сказала, что Ендальцева не пойдет с Валерой за периметр, она будет, как Ряска ждать на проекте богатого мужика. Лере Хуснутдиновой понравился Сумароков, она защитила его от нападок участников, а потом предложила приготовить ужин и сделать чай. Донцова посоветовала Валере соглашаться, Лера в свои 17 лет очень хорошо готовит. Лера приготовила ужин Сумарокову и еще накормила Иосифа.
Мариана сделала после вечеринки Валере массаж. Саймон приехал на остров с Ирой, но вечер провел в компании сестер Смирновых.
Купин признался, что в его жизни была только одна женщина, это Майя, он занимался спортом и не хотел растрачивать свою энергию и Майя была его первой девушкой, он хранил свою невинность для одной единственной девушки. Майя не поверила в то, что она была у Леши первой.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд