MENU
» » 2019 » Май » 21 » ночной эфир дом 2 за сегодня 21 мая (21.05.2019) описание
20:00

ночной эфир дом 2 за сегодня 21 мая (21.05.2019) описание


Алина считает, что нравится Жене Ромашову, но его отпугнуло то, что она не готова была к заселению и «волшебству», а так как ему это было нужно, он вернулся к Юле Белой. Алина считает, что Юля слишком быстро отправилась в кровать с Женей, теперь ему незачем просить у Юли прощения и ухаживать за ней.
Аня Брянская сказала объяснила Свете Тихомировой, что Максим общается с ней и со Стецевьят, так как от них он получает эмоции, а Света скучная и тухлая, ходит по поляне, как привидение. Ане не нравится, что Света обсуждает ее за ее спиной.
Настя Балинская весь вечер плакала, она сказала Леше, что Влад правильно сказал, что любовь — это что-то делать для своей половинки, а Леша думает о себе, потом, может быть, о маме, а уже потом о ней. Кудряшов признал, что он такой, а Настя слишком жесткая с ним. Кудряшов заявил, что любит позитив. Настя ответила, что у нее лимит позитива закончился.
Никита Федулов устроил Ане Брянской свидании в окружении курочек. Ане не очень это понравилось. После свидания Аня поговорила с Никитой, Аня сомневается в искренности парня и считает, что Ира Пингвинова его бросила, поэтому он решил присмотреться к ней.
Ира Пингвинова расстроена после того, как Валера предложил ей только временные отношения. Настя Якуб посоветовала Ире не соглашаться на условия Валеры, так как потом Ире будет больно.
Женя Ромашов поговорил с Настей Голд. Настя спросила, к кому Женю больше тянет, к Юле или Алине. Ромашову надоели темы, обсуждаемые на проекте, кто с кем замутил, кто с кем переспал, ему уже 30 и, возможно, Бородина права, что его песенка на проекте спета. Женя хочет серьезных отношений, понимает, что он специфический и с ним сложно. Голд посоветовала Жене заняться музыкой, абстрагироваться от отношений с Юлей и Алиной. Настя предложила Жене дружить, она будет его поддерживать.
Слава Потемкин устроил свидание Алексе Деминой и сделал ей массаж.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд