MENU
» » 2019 » Январь » 21 » ночной эфир дом 2 за сегодня 21 января (21.01.2019) описание
19:56

ночной эфир дом 2 за сегодня 21 января (21.01.2019) описание


Иосиф Оганесян сказал Яне, что остались все парни, которые ей понравились, а она готовит ужин Сороке. Шевцова ответила, что у нее не прошли чувства к Сороке. Кирилл Орлов поговорил с Яной, он считает, что Яна избалованная девушка. Яна признала, что не привыкла ни в чем себе не отказывать. Кирилл сказал Яне, что хорошо, когда есть чужие деньги и их можно тратить. Яна тратила и свои деньги, она работала два месяца помощником юриста, у нее есть среднее профессиональное образование, она училась на юриста, потом ушла на проект. Яна привыкла, что в семье работает мужчина, папа работает, а мама красивая, еще мама готовит борщи и смотрит за детками. Позже Яна успела пообщаться с Димой Сметкиным, они решили объявить себя парой и заселиться.
Милене не понравилось то, что Безус обратил внимание на Наталью. Леша объяснил, что отвечал несерьезно. Милене это было неприятно. Позже Милена высказала Леше претензии, что он комментирует откровенные фотографии в соцсетях.
В отношениях Мондезира и Розы возникли недопонимания. Мондезиру не понравилось, что Роза рассказывает всем, что он ей что-то запрещает, не понравилось то, что Роза после его драки с Максом пошла извиняться перед Максимом, а его е поддержала. Розе не нравится, что Мондезир повышает на нее голос, разбрасывается отношениями. Максимова решила съехать с виллы, она не привыкла к такому формату отношению, Мондезир постоянно на нее орет, строит ее, ведет себя, как будто она его собственность. Аня считает, что Мондезиру нужно искать компромисс. Роза продолжила, что еще он может найти другую девушку моложе, которую он будет воспитывать. Свет – Амур переживает, он думает, что Роза не хочет меняться, не хочет с ним разговаривать, он дрался из-за нее сегодня.
К Оле Сударкиной пришел Виктор Панюта, молодой и симпатичный парень. Сударкина не готова строить с ним отношения и в очередной раз говорила о своей неземной любви к Диме Дмитренко. Саша посоветовала Оле оставить Диму в покое. Рома и Захар заметили, что Оля кривила лицо, так же, как и Романова, но как только разговор зашел о ченже, так Оля сразу переобулась. Виктор пообщался с Олей и спросил, действительно ли она собирается добиваться дальше Диму.
Рома Капаклы тренировал Иосифа, Рома пообещал Саше сделать из ее мужа качка. Пока Рома гонял Йосю, Саша переживала за мужа.
Майя устроила своему парню романтическое свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд