MENU
» » 2019 » Апрель » 21 » ночной эфир дом 2 за сегодня 21 апреля (21.04.2019) описание
19:55

ночной эфир дом 2 за сегодня 21 апреля (21.04.2019) описание


Захар Саленко и Алексей Безус рассказали Максиму Павленко, как нужно вести себя с женщинами «в тот момент, когда с ними заселяются». Захар и Леша наглядно, на большом листе бумаги изобразили Максу все про пестик и тычинку. Пришла Пингвинова и заявила парням, что их урок биологии ни к чему, спать Максим будет отдельно от нее на матрасике.
Настя Милославская устроила Артему Сороке свидание на языке. Настя предложила Артему сочинить песню про их будущие отношения, а потом пройти полосу препятствий, призом было заселение с ней в одну комнату.
Аня Брянская, Юля Щеглова и Настя Стецевьят устроили девичник на острове. Аня рассказала Юле и Насте со слов местных жителей легенду про одного пирата и его девушку, пират высадил девушку на этом острове, который в те времена был необитаем, так как по приметам девушка на корабле к беде, эта девушка сильно тосковала, как она выживала, неизвестно, потом она сбросилась с камней в воду и разбилась, эти камни находились на месте новой виллы. Аня продолжила, что именно в этом месте появляется дух этой девушки и бродит по острову. Брянская предложила вызвать дух этой девушки. Рома Жуков надел черный плащ и напугал девушек.
Сэм рассказал Безусу, что сам приготовил себе завтрак, Настя быстро забыла про свои инициативы, даже не предлагает ему помощь. Якуб плакала на кухне, ей сложно, она не знает, как ей себя вести. Настя решила завтра поставить будильник и накормить своего парня завтраком.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд