MENU
» » 2019 » Апрель » 20 » ночной эфир дом 2 за сегодня 20 апреля (20.04.2019) описание
19:04

ночной эфир дом 2 за сегодня 20 апреля (20.04.2019) описание

Дима Савин объяснил Кате Мельник, что у нее появился шанс не сбегать от проблем, а попытаться их решить. Катя расплакалась, сказала Диме, что ужасно смотрится в экране. Девушка спросила Савина, почему он рыдал сегодня. Дима ответил, что все накопилось, навалилось, Катя ему сильно нравится и он не хотел бы, чтобы она уходила с проекта. Парень устроил Кате очередное свидание.
После лобного места Яну Березову ждал сюрприз, горящий макет сердца, который факелом зажег сотрудник проекта и письмо от ее тайного поклонника. Катя удивлена, что в такой ситуации Никита продолжает тупить и ничего не делает для Яны. Яна и Никита пообщались, пришла Настя Стецевьят, сказала Яне, что не претендует на Никиту и Яне не стоит на нее обижаться.
Артем Сорока еще на лобном предложил Насте Милославской пойти в купель с ним, Максом и Ирой Пингвиновой. Максим протопил баню, и ребята отправились париться. После мероприятия, Ира рассказала участникам, что никогда раньше не ходила в баню с парнями, была дружеская обстановка, но ей было все время некомфортно, она любит баню, но с девочками. Ира добавила, что Сорока бил по пятой точке веником Настю и от этого ей было противно и мерзко, она не разрешила Максу до нее дотрагиваться и даже бить ее по спине. Артем считает, что нравится Насте и что она его хочет. Артем хочет посмотреть на поведение Насти.
Игорь Русанов пообщался по видеосвязи с Юлей Щегловой. Юля сегодня истерила из-за того, что ей постоянно приписывают Женю, не дают ей построить отношения. Юля попросила Игоря не вестись на острове на провокации. Юля хочет в Москву, но, если Игоря отправят к ней, она будет рада, так как скучает по нему.
Евгений Ромашов поговорил с Юлей Белой, сказал, что ехал на остров не с целью построения новых отношений, он думал общаться с коллективом, отдыхать, а встретил Юлю и все изменилось. Женя хочет построить отношения, но боится, что в очередной раз ничего не получится. Женя и Юля отправились ночевать вместе на старую виллу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд