MENU
» » 2019 » Январь » 2 » ночной эфир дом 2 за сегодня 1 января я (01.01.2019) описание
08:39

ночной эфир дом 2 за сегодня 1 января я (01.01.2019) описание


Валера не уверен в том, что у него с Ирой Пинчук получатся отношения. Валера признался Вите, что поторопился, нужно было продолжать просто веселиться, ему кажется, что он не нравится Ире, он ничего от нее не чувствует, ее отношение больше дружеское. Блюменкранц сказал, что ему тяжело, нужно подумать и побыть одному. Ира рассказала Марине, что Валера загрузился, она не понимает почему, ей не нравится, что после отеля их опять смешали с грязью, как будто они в отеле «поволшебничали» и поэтому объявили себя парой. Купин не понимает этого союза, Ира летела на остров с чувствами к Саймону, летела туда с Максимом новеньким, он думает, что в отеле у Иры и Валеры все случилось, поэтому они решили попробовать. Валера не знает, как себя вести, он в общении с Ирой стал напрягаться. Пинчук поговорила с Валерой, спросила, что ему не понравилось. Блюменкранц ответил, что такой девушки, как Ира у него не было, он не всегда ее понимает и ему нужно обдумать ее поведение в некоторых моментах. Пинчук объяснила, что так реагирует на разные глупости, не любит, когда ее принуждают целоваться.
Милена рада, что они с Лешей летят на остров вместе. Безус хочет на острове заниматься спортом вместе с Миленой.
На Сейшелах участники продолжили празднование Нового года. Захар спросил Арину, кого же она выберет, его или Сэма. Арина присматривается к парням и не знает их достаточно, в новом году она хочет построить отношения. Ирина Пингвинова хочет встретить свою любовь в 2019.
Купин сказал Майе, что Илья добрый человек, он любит детей, не общается с первой женой, так как та ему изменила, у него есть нереальная на него обида, Алена, когда истерила и не подпускала его к себе, оттолкнула тогда Илью.
На языке Яббаров в роли Безуса и Арсэн в роли Милены показали сценку про эту парочку, Рита Ларченко была в роли Лены, бывшей девушки Леши. Милена расстроилась после сценки и заявила, что не уважает после этого Яббарова, он ведет себя подло, хватит уже обсуждать Лешу в контексте с Леной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд