MENU
» » 2018 » Июль » 1 » ночной эфир дом 2 за сегодня 1 июля (01.06.2018) описание
19:02

ночной эфир дом 2 за сегодня 1 июля (01.06.2018) описание


Рома Гриценко заявил участникам, что нормально воспринимает критику, но Сорока ему просто завидует. Сергей Крылов сообщил, что вообще не заметил Рому, так как смотрел на Иру. Рома считает, что Сорока постоянно ему завидовал на проекте. Артем ответил, что Рома был такой же, как и в пельменной на проекте, как на кухне, везде одинаков. Яббаров считает, что Юля поступила достойно, оправдала и защитила своего бывшего мужика.
Виктор Литвинов считает, что видос про Настю Кочервей слила Даша Друзьяк, ей одной был доступен телефон Шабарина, она сама вставила свою подружку, это мерзко и противно. Виктор сказал Тане, что Даша проектная. Таня не удивлена этим, то что Даша лицемерка она знала давно.
Рома спросил Иру, не обидится ли она, если он проведет это шоу с Ольгой Бузовой. Дана считает, что так и будет, Бузова сама может предложить это. Марго рассказала Роме о флирте Иры с Сорокой. Рома ответил, что Ира пока не его девушка, она вольна делать все, что ей нравится. Гриценко спросил Иру, почему Сорока решил, что его симпатия и Иры взаимна. Пинчук ответила, что это фантазии Артема, сорока подтвердил. Рома напомнил Ире, что та сама вчера сказала, что не будет общаться с Сорокой, а сейчас Ира сидела с Артемом и смеялась. Ира ответила, что Рома сказал, что ему все равно на ее общение, поэтому она будет общаться. Девочкам Ира заявила, что все это просто детский сад, она не понимает Рому.
Артем Сорока позвонил Злате, спросил, как у нее дела, спросил, пишет ли она стихи. Злата сказала Артему, что написала много стихов, пусть Артем прочтет. Злата рассказала подробности про Валеру и объяснила, что теперь с Валерой даже общаться не хочет, Валера тупой и ограниченный чувак, не умеет разговаривать и задавать вопросы.
Саша Гобозов и Алиана поссорились, вспомнили друг другу все обиды и высказали уже новые претензии. Саша сказал участникам, что Алиана, якобы, приехала его поддерживать и практически сразу начала выселять его из комнаты. Саша не верит в слезы Алианы, это театр, когда Алиане нечем крыть, она либо плачет, либо кричит на него. Купин сказал, что у Саши есть плохая привычка поливать грязью своих девушек, что Жарикову, что Алиану. Леше было стыдно за поведение Саши, Гобозов 35-летний мужик с ребенком и так вел себя на футбольном поле, когда подлетел к Жариковой и делал такие движения. Майя заметила, что смеялись Сейшельцы, это было унизительно. Жарикова заявила Злате что не будет с Гобозовым, она себя с ним не представляет, Саша плохой человек. Оля поговорила с Алианой. Алиана объяснила Оле, что хотела поддержать бывшего мужа, а он так с ней поступил, она не понимает из-за чего, может от злости и ненависти. Оля поддерживает Алиану, пусть Алиана вспоминает про случай с сауной, но Саша делает намного больнее. Алиана рассказала, что мама Саши на ее стороне, а Саша пытается их поссорить. Устиненко вспомнила про маму и расплакалась, а насчет жизни с Гобозовым сказала, что вспоминает это как страшный сон, Саша страшный человек. Алиана не хочет даже дружить теперь с Сашей, но ей его жалко, она не может не помогать Саше и его маме, когда мама Саши сломала ногу, она приезжала и привозила продукты.
Участники поздравили Сашу Черно с Днем рождения. Сорока спел песню.
Марина устроила Роме Капаклы романтическое свидание и поздравила его с годом нахождения на проекте. Марина назвала Рому подарком всей своей жизни, сказала, что любит Рому, он самый лучший. Африкантова подарила Роме статуэтку в виде цифры один и с подписью: «Ты мой номер один».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд