MENU
» » 2018 » Ноябрь » 19 » ночной эфир дом 2 за сегодня 19 ноября (19.11.2018) описание
19:29

ночной эфир дом 2 за сегодня 19 ноября (19.11.2018) описание


Саймон Марданшин потребовал извинений от Арсена в адрес Юли Романовой, которой Арсен предложил на лобном «не гавкать». Чачанидзе объяснил, что Юля назвала его клоуном, когда она извиниться за свое оскорбление, тогда извинится он, Саймон не научил свою девушку разговаривать. Романова объяснила, что это не она назвала Арсена клоуном. Новичок извинился. Потом Арсен ругался с Захаром, который назвал его пончиком, жиробасом, общался с Пашей, который попытался объяснить Арсену, что он провоцирует участников на негатив. Клоуном Арсена назвала Наташа, Наташа не считает это оскорблением. Мусульбес считает странным мужчине говорить девушке, что она гавкает, правильней было бы поговорить с парнем этой девушки. Оля Сударкина рада приходу парня к ней, но ей немного не нравится его поведение. Майя думает, что позиция Арсена неправильная. Дима Чеботов увидел в глазах Арсена азарт, главное, чтобы парень не был агрессивным и негативным.
Кристина пришла на проект к Захару Саленко. Кристина симпатична еще и Валере. Захар спросил, пойдет ли Кристина на свидание к Валере. Девушка ответила, что пойдет, она будет принимать ухаживания от Захара и от Валеры. Блюменкранц предложил Кристине выбрать его, а не Захара. Валера задал Кристине несколько вопросов о ее жизни. Кристина парикмахер, но это не ее, она работает визажистом, у нее были серьезные отношения с парнем, которому 23 года. Валеру интересовало, не смущает ли Кристину, что ему 29 лет.
Роза Райсон понимает, что гаремы Шабарина не прекратились, просто пока она в его списке первая. Оксана согласна с Розой, она считает, что если Андрею понравился еще девочка, то будет продолжение. Андрей уехал в отель с Алианой, Роза думает, что ей делать. Роза сказала Оксане, что утром она точно решит, как ей поступить.
Саша Черно планирует свой девичник и поделилась с Таней своими задумками. Саша думает пригласить девочек на рок концерт и поедут они туда на байках с байкерами. Таня и Ира Пинчук не поддержали идею Саши в мороз в декабре раскатывать на байках.
Павел Игрунов устроил Наташе романтическое свидание, сначала он предложил девушке квест, по запискам она в итоге добралась до ВИП дома.
Даниил Сахнов еще раз объяснил Насте Ендальцевой, что ему не нужна Ира Горловская, он не принял подарок Иры, но ему было приятно, что она заметила, что ему холодно и позаботилась о нем. Даня ждет такой же заботы от Насти. Ендальцева ответила, что не нужно ей говорить о носках. Яббаров объяснил Насте, что не в носках дело, а во внимании.
Яббаров поговорил с Сашей Черно и объяснил той, что не придет на свадьбу, так как Саша с Йосей позвали на свадьбу Рапунцелей. Илья сказал, что пойдет на мальчишник Йоси, подарит свадебный подарок, но на свадьбу не придет.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд