MENU
» » 2018 » Май » 20 » Ночной эфир дом 2 за сегодня 19 мая (19.05.2018) описание
09:20

Ночной эфир дом 2 за сегодня 19 мая (19.05.2018) описание


Леша Купин заявил Артему Сороке, что тому на всех пофик, Артем сам сказал на лобном, что ему плевать на коллектив. Сорока ответил, что ничего не говорил о коллективе, а говорил, что ему плевать на показуху. Леша предложил Артему посмотреть на его поведение, он мог бы потом принести себе сухие вещи, а не прыгать голым в воду. Яббаров на стороне Сороки, Артем нравится ему, как человек, у него не было с ним конфликтов, с ним есть, о чем поговорить, сегодня Артему повезло. Яна заявила Сороке, что он вел себя смело и эксцентрично, было видно, что ему плевать на мнение окружающих. Яна не собирается менять Артема, она не смотрела проект, не слушает мнения участников о нем, но Артему не стоит никого посылать и считаться с ней тоже.
Ольга Бузова после лобного места попыталась поговорить с Мондезиром. Оля сказала парню, что понимает его прекрасно и все его понимают, она сказала Насте, что она либо принимает условия своего парня, либо расстается с ним. Бузова считает, что Настя боится Мондезира. Мондезир заявил, что после того, как Настя начала говорить о заселении, о комфорте и о том, что Штрих ей мешает, он не хочет с ней даже разговаривать, они жили в комфорте, Настя сама неправильно поступила и лишилась этого комфорта.
Купин попытался поговорить с Майей, но та не готова еще общаться с парнем. Майя расплакалась и объяснила Леше, что ей тяжело от того, что, если ей что-то не нравится, Леша переворачивает ее слова и выставляет ее виноватой. Купин считает, что выкручивает ситуацию не он, а Майя, он от этого устал. Леша рассказал Роме Капаклы, что он приехал с позицией не расставаться, хотел принять ее поведение и надеялся на то, что она сама поймет, что была неправа. Купин лег отдохнуть на диване у аквариума, Майя предложила Леше вернутся домой. Гриценко считает, что ночь Леша может поспать в мужской, а утром они с Майей еще раз поговорят.
Лена Хромина легла спать в мужской спальне на одной кровати с Витей Шароваровым.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд