MENU
» » 2019 » Апрель » 20 » ночной эфир дом 2 за сегодня 19 апреля (19.04.2019) смотреть и описание
07:56

ночной эфир дом 2 за сегодня 19 апреля (19.04.2019) смотреть и описание


Таня Строкова извинилась перед Даней, она понимает, что поступила неправильно, некрасиво сравнивать своего мужчину с другим мужчинами. Таня еще раз извинилась за все слова. Артем заявил Тане, что только они с Даней сошлись, как та уже связала целую цепочку, сравнила Даню с Сэмом, сказала про мужиков, которые пишут ей в директ, сказала, что у Дани нет авторитета и уважения в коллективе. Таня спросила, что ей делать. Сорока посоветовал Тане работать над собой, следить за своей «метлой». Строкова решила разобраться с Захаром и сказала, что Захар ее гасит, а они же друзья. Саленко ответил, что высказывает нормальное мнение, он хорошо относится к Тане, Таня хорошая девчонка, но ведет себя точно так же, как его бывшая девушка Лера Фрост, ему приходилось портить отношения с людьми из-за того, что с ними ругалась его девушка, это вгоняло его в сильную депрессию, он не понимал, зачем ему это нужно, он был в постоянном негативе, в таком же состоянии сейчас Даня, Таня приходит к нему и отправляет разбираться с кем-то, а ему это не нужно, он не хочет этого. Захар спросил, зачем Таня продолжает унижать своего парня. Строкова ответила, что сначала говорит, а потом уже понимает, что была неправа.
Саймон поговорил с Настей и сказал ей, что уже выдвигал раньше такую гипотезу, если что-то коснется Насти лично, то она молчать не будет, сегодня эта гипотеза получила подтверждение, Настя молодец и показала то, что она может. Якуб ответила, что ей нужно время, чтобы раскрыться, она может отстаивать себя и свои отношения.
Рома Жуков пообщался вечером с Викой Ждановой, а Никита с Яной. Яна объяснила Никите, что Захар ей не нравится, он самовлюбленный, она видела, как он обходился с Настей. Яну задели слова Никиты о том, что она ему не нужна, а Настя Стецевьят вообще называла ее ш и б. Рудаков сказал Яне, что он не считает Яну такой, а с Настей он поговорит, на зацепила его.
Юля Ефременкова устроила Мондезиру свидание, они рисовали краской на стенах.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд