MENU
» » 2018 » Сентябрь » 19 » ночной эфир дом 2 за сегодня 18 сентября (18.09.2018) смотреть онлайн и описание
07:03

ночной эфир дом 2 за сегодня 18 сентября (18.09.2018) смотреть онлайн и описание


Лена Баранова расстроилась после лобного места, на котором Андрей Шабирин выбрал не ее, а новенькую Розочку. Оксана Ряска в разговоре с Леной в женской спальне привела в пример своего бывшего мужчину, у которого до нее были такие же стряпухи, как и у Шабарина, появилась она и поменяла его жизнь на год, год она пыталась донести, что нельзя вести такую жизнь, но таких мужиков манит к танцовщицам, как магнитом, сейчас ее бывший вернулся к своей обычной жизни. Оксана не видит ничего плохого в том, что хочет родить ребенка от обеспеченного мужчины, чтобы не носиться по двум работам, даже если этот мужик уйдет от нее к такой, как Роза с розовыми волосами, то ребенка он обеспечит. Шабарин устроил Розе романтик у бассейна, он рад, что девушка пришла к нему на проект, ему приятно с ней общаться. Оксана заявила Андрею, что он детей не хочет, рожают детей от таких, как она, а гуляют с такими, как Роза. Ряска ушла, пришла Лена Баранова. Лена решила выяснит, чем она хуже Розы, ей за шесть дней Андрей ни разу не сделал свидания. Андрей заявил Лене, что Ряска выехала с ВИП дома, Лена, если хочет, пусть заселяется. Розалия обиделась и ушла, потом вернулась, она не понимает Андрея, она так ждала этого свидания, а он сидит к ней спиной и разговаривает с Леной. Позже Андрей и Роза помирились, поцеловались. Новенькая попросила Шабарина определиться и сделать выбор.
Валера Блюменкранц объяснил Мариане, что ей нужно говорить о том, что она ни с кем «не волшебничала» на проекте, только флиртовала, а она молчит и все ее осуждают. Валере внешне нравится Мариана, у нее красивая фигура и ноги, хорошая кожа, только грудь немного увеличить и будет вообще все шикарно. Мариана принесла Валере кофе. Блюменкранц в очередной раз повторил участникам, что поставил точку с Татой в своем сердце. Мариане нравится Валера, она не знает, что будет дальше, Валера с Татой уже расставались, а ее вмешательство ускорило процесс расставания.
Никита Шалюков расстроен из-за того, что Ира дала ему отворот – поворот. Никита поделился с Ромой Капаклы, что, когда Ира наступила на грабли с Саймоном, он ее поддерживал, сейчас уже не будет, отношения Иры с Захаром долго не продлятся и Ира потом придет к нему, но не факт, что она будет тогда еще ему нужна. Капаклы спросил у Пинчук, достаточно ли у нее денег, чтобы содержать Захара, а Майя напомнила, что Саленко в клубе может не заплатить за столик и любит обеспеченных баб. Рома пошутил, что Захар выбрал Иру потому, что она в ТНТ Клаб в голосовании на лучшего участника месяца первая в списке и получит за это деньги.
Валера Сумароков хочет покинуть Сейшелы, он вымотался эмоционально, морально, каждый день на острове одни и те же лица, одни и те же обсуждения. Настя согласна с тем, что Валере нужно выдохнуть, ей рядом нужен мужик, а Валера не дает ей никаких эмоций.
Марго Овсянникова рассказала сестрам Смирновым, что Саша Черно в отеле как-то раз изменила Йосе, они тогда были в отеле вчетвером, она с Саймоном, Саша с Йосей, но Йося жестко бегал тогда от Черно, Саша познакомилась с мужчиной, который предложил ей за услуги интимного характера большие деньги, Саша была в номере у этого мужика. Ксения Пригоровская не видит в Жене Ромашове живых эмоций, он постоянно в напряжении и говорит так, как будто постоянно подбирает слова. Ксюша считает, что Женя постоянно думает про камеры, камеры его парят, Женя ведет себя неестественно

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд