MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » ночной эфир дом 2 за сегодня 18 ноября (18.11.2018) описание
19:27

ночной эфир дом 2 за сегодня 18 ноября (18.11.2018) описание


На лобном месте на острове любви произошел скандал, его устроила Роза Райсон после того, как Алиана попросила Черкасова отправить его в отель без камер. Роза накричала на Алиану и оскорбила ее, Алиана хотела разобраться с Розой с помощью силы, участники предотвратили драку. После лобного Алиана рыдала, ее успокаивала Оля Сударкина. Устиненко хочет домой, она расстроена происшедшим, ей стыдно из-за того, что она набросилась на Розу, но та оскорбляла ее последними словами. Майя спросила Шабарина, как он думает, есть ли у Алианы чувства к нему. Андрей думает, что Алиане просто не хватает внимания. Устиненко объяснила девочкам, что она не робот, живой человек. Лена, Оля успокаивали Алиану. Позже пришел Андрей Черкасов. Алиана объяснила, что ее все тяготит и тянет вниз, она надеялась на отношения с Андреем, но не может переступить через некоторые ситуации, ей стыдно, у нее нет к Розе злости и негативного отношения, ей просто обидно слышать от Розы такие слова. Алиане обидно, что она попробовала отношения и не получилось, она не будет никогда унижаться перед мужчиной, ей неприятно, что с ней так поступили.
На кухне поругались Юля с Саймоном. Юля, как обычно, послала Сэма, а он разозлился и чуть не побил ее. Юлю спасли Валера и Захар.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд