MENU
» » 2019 » Май » 19 » ночной эфир дом 2 за сегодня 18 мая (18.05.2019) смотреть и описание
07:35

ночной эфир дом 2 за сегодня 18 мая (18.05.2019) смотреть и описание


Алина переживает из-за того, что на лобном Юля Белая, Юля Щеглова и Таня Строкова высказали единое мнение, что Женя Ромашов не для серьезных отношений. Белая объяснила, что Ромашов влюбился в нее, а потом сам испугался серьезности и ответственности. Таня согласна с этим мнением, напомнила, что начался разговор о свадьбе, что подтянули маму Юли, а Жене этого не нужно, естественно, что он соскочил.
Настя Стецевьят возмущена, что ее постоянно засаживают ведущие, говорят, что она быдло, что никому не нравится, что к ней пришел последний парень. Настя объяснила, что не хочет идти на свидание с мужиком, который мычит.
Даня расстроился после лобного, он понимание, что мотивацией Тани для нахождения на проекте является возможность стать ведущей, а у него мотивация нахождения на проекте чувства к Тане, он не видит перспектив для себя на проекте. Строкова плакала на острове, она считает, что на Даню поднажали, уверили, что он каблук, он и согласился. Сахнов предупредил Балинскую и Кудряшова, что та комната, в которой они живут, была его и Тани, в ней его вещи и Танины вещи. Леша недоволен тем, что в их комнате стоит чемодан Дани, Настя не может разложить свои вещи. Балинская ответила, что, когда Таня вернется, они комнату освободят. Даня сказал, что уже решил вопрос с душем в соседней комнате, Вика обещала переехать в женскую спальню, а Настя с Лешей могли бы и спросить разрешение перед вселением, они же видели, что в комнате чужие вещи. Сахнов предложил устроить голосование, участники выселили Лешу и Настю из комнаты Тани и Дани.
Валера устроил Ире Пингвиновой свидание, признался, что она ему сильно нравится, он тянется к Ире и она к нему тоже, он бы уже заселился, но есть некоторые моменты, которые его сдерживают. Валеру смущает разница в возрасте, Ире 21, ему 30 лет, для него она маленькая девочка, он не знает, насколько он может строить планы с Ирой, боится, что, либо обидит Иру, либо сам заведет себя в тупик.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд