MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » ночной эфир дом 2 за сегодня 16 сентября (16.09.2018) смотреть онлайн и описание
06:31

ночной эфир дом 2 за сегодня 16 сентября (16.09.2018) смотреть онлайн и описание


Майя Донцова возмущается, она считает, что Ольга Бузова повлияла на мнение студии и поэтому против нее проголосовали. Девушка говорит, что никто не знает, какой она человек. Леша успокаивает Донцову, он тоже считает, что его девушка была достойна участия в конкурсе. Саймон Марданшин говорит ребятам, и родителям Пинчук, что между Ирой и Гриценко была взаимная симпатия. Папа девушки говорит, что надеется, что Саймон не будет обижать его дочь.
На общей кухне ребята поздравляют Марину с тем, что она прошла в следующий этап. На острове Йося говорит Саше, что у нее есть звездная болезнь, она рассорилась со всем коллективом. Девушка начинает ругаться с парнем и не выпускает его из комнаты,когда он хочет выйти. Оксана Ряска разговаривает с Алианой, обсуждают то, что Рома и Марина в разных командах в конкурсе. Ира Пинчук плачет, ей стыдно перед мамой за то, что она узнала о ней столько компромата. Мама девушку успокаивает и говорит, что все понимает, все в жизни ошибаются.
Майя ходит по кухне расстроенная, она продолжает обвинять Бузову в необъективности. Также, Донцова обиделась на Ряску и на Рому Капаклы. Девушка говорит, что Капаклы не первый раз ее топит.
На Сейшелах продолжается скандал между Йосей и Черно, девушка не отпускает Оганесяна гулять по острову. Парень начинает передразнивать Сашу и заставляет ее смеяться, она просится гулять вместе. Выходит Яббаров и угрожает, что выгонит их с виллы, они мешают всем спать. На поляне ребята успокаивают Майю, ведь еще не все потеряно и Леша Купин может пройти в следующий этап.
Валера Блюменкранц и Мариана вернулись с выезда, парень очень пьян и идет с трудом. Он просит Петрю не бросать его, ему очень плохо, девушка ведет его к бунгало.

Главное за день:

• Майя обвиняет ведущих и коллектив за то, что не поддержали ее.
• Йося и Черно ругаются и шумят на вилле.
• Блюменкранц перебрал спиртного и еле дошел до бунгало.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд