MENU
» » 2018 » Октябрь » 16 » ночной эфир дом 2 за сегодня 16 октября (16.10.2018) описание
20:44

ночной эфир дом 2 за сегодня 16 октября (16.10.2018) описание


Алиана Устиненко не понимает, откуда у Шалюкова вновь возникли чувства к Ирине Пинчук. Парень говорит, что они и не остывали. Тема снова переходит к размерам достоинства Никиты. Шалюков предлагает Алиане удостовериться в нормальных размерах и зовет ее посмотреть на свои гениталии. Африкантова предлагает пойти и посмотреть на это всем вместе. Никита называет Устиненко затычкой в каждой бочке. На острове Захар понимает, что не сможет вернуть Иру.
Пинчук говорит, что простить измену не может, для нее это уже грязные отношения. Саленко говорит, что если бы мог вернуть прошлое, то не изменил бы ей.
Африкантова не понимает, почему Рапунцели упустили свой шанс и не извинились перед коллективом. В это время Оля и Татьяна Владимировна рассказывают Алене про шоу и поведение Яббарова. На Сейшелах Шабарин успокаивает Яббарова и советует ему не отказываться от участия в конкурсе.
Дмитренко говорит жене, что нормально общается с коллективом. Он не понимает, зачем его провоцируют сейчас. Яббаров говорит, что если бы и выиграл квартиру, то оставил бы ее своей семье, той, в которой живет. Он бы не оставил жилье Алене Савкиной и семье Рапунцелей. Евгений Ромашов продолжает выяснять отношения с Ксенией Пригоровской. Девушка спрашивает почему к ним в отношения притягивают Алиану Устиненко. Женя уверяет, что никого кроме Ксюши на проекте не рассматривает для отношений. Алиана шокирована поведением Шалюкова, он всех обижает и хамит. Ряска говорит Никите, что ему Ира не нужна. Парень психует и больше не хочет с ней общаться. Купин спрашивает Иру, почему она отшила Никиту. Та отвечает, что теперь вообще не доверяет мужчинам. Захар считает, что Шалюкову Пинчук не нужна, он из принципа добивается девушку.
Пригоровская взывает к ведущим и просит отправить Ромашова на Сейшелы с Алианой. Парень нервничает и называет ее дурой. Роман Капаклы приходит к Рапунцелям и говорит, что ему неприятно отношение Димы и Оли. Рапа отвечает, что просто агитировала за себя. Черно на острове считает, что Оля работает на зрителя. Капаклы говорит Рапунцель, что он свой голос отдаст за Алену Савкину.
Блюменкранц устроил романтик для Ангелины и предлагает ей надеть шубу на голое тело. Шалюков ругается с Алианой Устиненко, он называет ее лицемерной девкой и шлет ее на три буквы. Наташа Игрунова и Паша лежат в постели. Девушка плачет, парень все еще никак не поменялся. Валера и Ангелина танцуют лезгинку. Алиана Устиненко плачет, ей обидно, что Никита так агрессивен с ней. Юна и Маша успокаивают ее. Паша укусил Наташу и они опять ругаются. Ангелина и Валера танцуют медленный танец, парень целует девушку.
На острове Черно ругается с Йосей, он не хочет волшебства, а она требует. Саша говорит, что ему на все наплевать и на неё тоже. Валера и Ангелина уходят под балдахин и занимаются волшебством.

Главное за день:

• Алиана ссорится с Шалюковым и он доводит ее до слез.
• Черно ругается с Йосей.
• У Блюменкранца и Ангелины случился интим.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд