MENU
» » 2019 » Май » 16 » ночной эфир дом 2 за сегодня 16 мая (16.05.2019) описание
18:40

ночной эфир дом 2 за сегодня 16 мая (16.05.2019) описание


Валера Блюменкранц на острове пользуется вниманием девушек, сегодня Ира Пингвинова, Юля Белая и Наташа Шаронова выразили желание отправиться с ним на свидание. Вика Комиссарова на лобном высказала негативное мнение о Кристине. Кристина считает, что Вика ревнует Антона к ней, так как она симпатична Антону. Девочки разругались, Кристина считает, что Вика опозорила ее на лобном месте, сказав, что она предлагает себя всем парням на проекте. Антон и Вика вместе поужинали, Вика приготовила курицу, красную рыбу и пару салатов. Антон спросил, что делала Вика на Бали, кормили ли ее там, Вика слишком худая. Комиссарова ответила, что на Бали весила 46 кг. Антон не понимает, зачем Вика конфликтует с Кристиной. Вика ответила, что как обращаются с ней, так и она.
Юля Белая пообщалась с Валерой, объяснила, что Валера нравится ей тем, что он веселый, опытный, интересный.
Саймон предложил участникам поиграть в игру «Разрушитель репутаций», каждый участник должен был правдиво отвечать на вопросы других участников. Захара спросили, за какую сумму он был бы готов продаться. Саленко ответил, что за 5 тысяч долларов. Юля Белая отвечала на вопрос, что такое эрудиция и нужно ли девушке обладать эрудицией, или быть просто красивой. Белая считает, что девушка должна быть не только красивой, а что такое эрудиция она не знает, но считает себя эрудированной. Валера пояснил Юле, что чем больше у человека знаний, тем больше он эрудирован. Валера отвечал, кто симпатичнее, Ира или Юля. Блюменкранц считает симпатичной Иру, правда сначала он заявил, что у нее некрасивые зубы и рот.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд