MENU
» » 2019 » Январь » 16 » ночной эфир дом 2 за сегодня 16 января (16.01.2019) описание
19:58

ночной эфир дом 2 за сегодня 16 января (16.01.2019) описание


Алексей Купин посоветовал Сороке присмотреться к новенькой Алене Тумаревой, она спокойная, скромная, нераспущенная, зажатая, но Артем должен понимать, что если обидит ее, то причинит ей большую боль. Артем это понимает и готов общаться с Аленой. Тумарева в женской сказала девочкам, что ей нравится, как Артем рассуждает, но, как мужчина он ей не нравится и на свидание с ним она не хочет ехать, Сорока не ее человек. Артему интересна еще Маргарита, она взрослая, статная, мудрая, напоминает ему чем-то Олю Орлову, а у него к Оле были эмоции.
Оля Сударкина в женской спальне продолжила вещать о симпатии к Диме Дмитренко. Оля сказала Маргарите Галицкой, что все на нее нападают вместо того, чтобы отвлечь ее, а когда на нее нападают, она хочет еще больше завоевать Дмитренко. Сударкина рассказала Марго, что из-за Рапунцель Диму долгое время называли лохопедом, он просто спокойный, у него есть уважительное отношение к женскому полу, Дима любит дочь, а с Олей его сплотил проект.
С Сейшел на поляну вернулись Марина с Ромой, Саймон и Захар. Яна подбежала к Захару и крепко его обняла, а потом ушла в женскую спальню. Захар рассказал участникам, что ему присылают разные фото с Яной и видео, ему любопытно с ней пообщаться и понять, что она за человек. Саленко сам пришел к Яне в женскую поговорить и спросил ее насчет Сороки, не так давно Яна говорила, что его любит, он бросил все свои Сейшельские дела, прилетел к Яне, а она оказывается совсем недавно тусовалась с Сорокой. Захар позвал Артема, тот сказал, что хорошо еще, что он не начал проникаться Яной, а она такая переменчивая. Сорока спросил, где Яна настоящая. Парни осудили поведение Яны, предъявили ей претензии, довели Яну до слез.
Рома и Марина забрали своего попугая Альфреда. Саша Черно сказала, что ей очень стыдно из-за того, что самочка улетела в окно.
Леша Купин устроил Майе свидание, подарил ей красивые розы.
Саймона дождалась Юля Романова, они провели весь вечер вместе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд