MENU
» » 2018 » Июнь » 16 » ночной эфир дом 2 за сегодня 16 июня (16.06.2018) описание
19:20

ночной эфир дом 2 за сегодня 16 июня (16.06.2018) описание


Вика Борисевич сомневается в искренности чувств Давида к ней и не опровергает мнение многих участников, которые считают ее парня проектным. Давид обижен на Вику за то, что та озвучила свое мнение и это мнение ему сегодня повторил Леша Купин при ссоре. Давид плакал сегодня, а вечером заявил Вике, что та растоптала его честь и достоинство. Борисевич объяснила, что они на одной стороне баррикад, Давид так не считает, он думает, что они по разные стороны баррикад, он не хочет оставаться на острове и готов полететь в Москву на поляну. Анташвили считает коллектив на острове неискренним и ненастоящим. Капаклы считает Давида артистом, а Марина сказала, что Давид врет. Вика попыталась помириться с парнем. Рома сказал, что все это был цирк, можно было бы в это поверить, если бы они все не наблюдали начало отношений с Викой, это произошло, как по щелчку, когда Давида хотели выгнать с проекта. Настя Ендальцева считает, что Анташвили держится за проект. Мондезир подарил Насте букет Сейшельских цветов.
Саша Гобозов перестал общаться с Димой после того, как тот поднял руку на Жарикову. Дима переживает из-за этого. Кудряшов сказал Диме, что не понимает такого, менять дружбу на баб это последнее дело. Дима сказал Леше, что неоднократно предлагал Саше закрыть Оле рот, он никогда не позволит, чтобы какая-то потаскуха так его оскорбляла, его смотрят все родственники. Дима считает, что Саша сам знает, что Оля была неправа, но все равно высказался против него. Кварацхелия не собирается мириться с Гобозовым.
На Острове Саша Гобозов подарил Оле 24 шарика, букет роз, торт и с другими участниками Майей, Лешей, Сашей и Витей спел для нее песню «С Днем рожденья тебя». Несмотря ни на что Саша любит Олю. Майя спела песню, которую сочинил Саша для Оли, а потом спросила, выйдет ли Оля за Гобозова. Оля целовалась с Сашей, но она не готова отвечать на вопрос Майе. Оля с Сашей поговорили вдвоем. Оля считает, что Гобозов притягивает в их отношения третьих лиц, то Зиновьева, потом Ивана, сейчас Алиана. Саша хочет делать для Оли приятные вещи, для него важнее ее счастье, и если Оля несчастлива с ним, без него ей на душе спокойно, то он не просит ее сходиться с ним. Купин, Шароваров и Шева пожалели Гобозова, Саша без конца делает Оле сюрпризы, каждый день плавает на соседний остров за свежими цветами, перестал дружить с Димой ради Оли. Жарикова заявила Гобозову, что он не будет дружить с Алианой. Саша объяснил, что такого не будет, они с Алианой в нормальных, человеческих отношениях, они будут вместе в садике и школе на мероприятиях, Алиана неотъемлемая часть его жизни, без общения с ней жить у него не получится.
Виктор Литвинов спросил у Балинской, что у нее с Валерой, то она с ним целуется и флиртует, то посылает. Настя не понимает Валеру, они наладили контакт, она готова отпустить бывшего, но Валера не готов строить с ней отношения.
Яббаров заявил Марго, что она сливает всех парней, которых ей ведущие приводят на проект.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд