MENU
» » 2019 » Февраль » 16 » ночной эфир дом 2 за сегодня 16 февраля (16.02.2019) описание
19:21

ночной эфир дом 2 за сегодня 16 февраля (16.02.2019) описание


Таня Строкова на лобном месте защитила Диму Абрамова, который пришел на проект к ней. Это не понравилось Даниилу Сахнову. Таня объяснила, что у нее ничего не будет с Димой, она признает, что неправильно себя повела, но Дима все-таки нормальный парень, достойнее, чем некоторые другие одиночки.
Майя Донцова обиделась на Сороку на лобном месте. Артем сидел рядом с Майей, Леша Купин находится сейчас за периметром на выходном. Сорока изображал, что обнимает Майю и целует, Кадони заметил это и начал задавать вопросы. Артем объяснил, что пошутил. Донцова отсела и потребовала извинений, она посчитала такое поведение парня неуважением по отношению к ней и к Леше. Сорока извиняться отказался, он прикалывался и на острове Майя так не реагировала. Захар заявил Артему, что тот заварил кашу, приедет Купин и даст Сороке по лицу.
С Сейшел на поляну вернулся Илья Яббаров. Илья поговорил с Ритой по видео связи. Рита скучает, она не ревнует к ребенку, не против ребенка и не против общения Ильи с ребенком. Ларченко объяснила, что конфликт с Илья был связан не с ребенком, а с тем, что ей не хватало внимания Ильи. Яббаров сказал Рите, что та неправа в том, что при каждом конфликте от него отказывается, оскорбляет его. Рита извинилась за то, что на эмоциях его послала и отказалась от отношений, но проблемы и конфликта не было бы, если бы Илья с пониманием отнесся бы к ее просьбе, можно же заказывать цветы и устраивать ей романтики периодически. Яббаров извинился в свою очередь. Рита ждала от Ильи слов любви, а вчера Илья ей говорил, что ненавидит ее. Илья с Ритой поговорили и расстались уже мирно.
Даша Ярушкина устроила Артему Сороке свидание. Даша в костюме инспектора дорожного движения станцевала танец для Артема, потом они танцевали вместе.
Далер Саймуддинов уехал за периметр, участникам он пообещал вернуться дней через пять.

Главное за день:

• Майя Донцова обиделась на Сороку на лобном месте.
• С Сейшел на поляну вернулся Илья Яббаров.
• Илья поговорил с Ритой по видео связи.
• Даша Ярушкина устроила Артему Сороке свидание.
• Далер Саймуддинов уехал за периметр на 5 дней.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд