MENU
» » 2018 » Август » 16 » ночной эфир дом 2 за сегодня 16 августа (16.08.2018) описание
20:30

ночной эфир дом 2 за сегодня 16 августа (16.08.2018) описание


Иосиф после лобного места сказал Шабарину, что тому нужно не только прописать Настю, но и жениться на ней. Йося посоветовал Андрею сделать Насте предложение. Шабарин не против свадьбы с Настей.
Виктор Шароваров скучает по Ире Пинчук и попросил дать ему тет с Ирой. Ире передали от Вити большую белую розу. Шароваров спросил про новых парней, Ира призналась, что никто их этих парней не зажег в ней искру. Витя очень хочет, чтобы Пинчук после свадьбы подруги Тани Мусульбес Ира прилетела на Сейшелы. Витя считает, что в своем списке девушка описала именно его. Ира попросила рассказать ситуацию с Марианой.
Леша поговорил с мамой Майи, объяснил ей, что они с Майей взрослые люди, у него серьезные намерения и маме не стоит вмешиваться. Ирина Михайловна рассказала дочери, что Купин сдает документы, готовит их к ЗАГСу, он попросил месяц времени, за это время собирается дать ей почувствовать, к чему он идет, как готовится к свадьбе, как развиваются их отношения с Майей. Мама не собирается враждовать с Лешей, она понимает, что сделает хуже Майе. Мама спрашивала Лешу давно ли тот говорил Майе комплименты. Майя рассказала маме, что Женя Маслов сегодня осыпал ее комплиментами, она подошла и сказала об этом Леше, тот решил, что она врет, потом Женя говорил комплименты, а Леша сделал вид, что не слышит. Майя считает, что Лешу нужно стимулировать. Майя с Лешей проводили маму до ворот, Майя расплакалась и объяснила своему парню, что скучает по маме, хочет, чтобы Леша с мамой помирились.
Ирина Михайловна спросила Рому Гриценко, когда он построит отношения. Рома ответил, что ему нравится Оля Бузова, чтобы приблизиться к ней, он должен поднять свой статус и повысить достаток, он сейчас идет к своей цели.
Илья Яббаров приехал на Сейшелы и все свое время проводит с Ритой Ларченко. Рита переписывается с бывшим участников Виталием Малышевым, который даже звал ее за периметр, Яббарову не нравится то, что Рита переписывается, он перед ней честен, приехал на остров, поставив жирную точку. Илья объяснил, что он не врет, он не сможет больше жить с Аленой, сердцем понимает, что мог бы вернуть отношения, а головой понимает, что они не смогут нормально жить. Рита ответила, что она не врет, ей люди говорят, что она разлучница, вмешивается в семью, она же не подтягивает Илью за это. Рита не доверяет Илье, считает, что он за камерами один, под камерами другой.
На поляну вернулись с Сейшел Рома Капаклы, Марина Африкантова и Егор Черкасов.
Безус и Шароваров съехали от Оксаны в бунгало, где живет Сергей Крылов и Тарас Петий, Сергей решил переехать к Оксане, так как у нее много свободного места и занял большую кровать. Ряска расстроилась до слез и решила провести ночь на улице. За Оксану вступился Тарас, он подрался с Крыловым.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд