MENU
» » 2018 » Май » 15 » Ночной эфир дом 2 за сегодня 15 мая (15.05.2018) описание
19:42

Ночной эфир дом 2 за сегодня 15 мая (15.05.2018) описание


Даше Друзьяк неприятно то, что Денис считает все ее действия с самого начала игрой. Давыдов подтвердил, он думает, что действия Даши в большинстве случаев игра, а насчет симпатии Даши к нему он сомневается, возможно, симпатия появилась совсем недавно. Даша объяснила Денису, что они с Леной просто обсуждали планы. Денис услышал в словах Лены, что Даша хотела его «отволшебничать» и бросить. Даша отрицала это. Давыдов заявил Друзьяк, что она не слышит его, не хочет меняться, он не может ей доверять.
Илья Яббаров ходил в лес и собрал Алене букетик полевых цветов. Илья решил поговорить с Аленой и обсудить их проблемы. Яббаров попросил Алену рассказать о том, что ее тревожит. Алена ответила, что Илья все делает правильно, ей просто нужна поддержка, ее «внутри разрывает», ей больно, такой поступок, из-за которого потеряно доверие, одним днем не исправить, нужно время.
Каролина хочет нормальных отношений с Безусом со взаимопониманием, уверенностью в парне. Каролина хочет, чтобы в их паре не было третьих лиц. и чтобы Леша не давал ей поводов для ревности.
Лена заявила Вите, что она хотела бы построить с ним отношения, но он изменщик и она не сможет ему доверять, он и ее бросит.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд